Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый обзор Deadpool

p1_30625150654317High Moon Studios представила свою новую разработку, а именно игру Deadpool. Главный герой является популярным персонажем комиксов Marvel, который существует уже вот двадцать лет и развлекает читателей своим экстраординарным видением мира. В качестве главного героя в играх он не участвует, а на гостевых правах много публики не собрать.

Решившие использовать образ Дэдпула для создания игры разработчики компании High Moon Studios, выполнили работу неплохо, но и шедевром назвать её сложно. Существует, так называемая «четвертая стена», которое условно находится между персонажем и зрителем. Общение персонажа со зрителем носит название «ломание четвертой стены». Персонаж Deadpool постоянно практиковал данный приём в комиксах Marvel, но они были скорее забавными, не желе смешными. Процесс игры позволил шуткам персонажа выйти на новый уровень. Дэдпул шутит постоянно, затрагивая всевозможные темы из разных областей. Сюжета данная игра совсем не имеет, Дэдпул занят импровизацией, наделенной спонтанностью. Можно просто поймать местного мафиози или слетать на остров с Росомахой, чтобы наказать наёмников. Таким персонажам подходит резкая смена деятельности и отсутствие сюжета стала достоинством этой игры, ведь не часто встречаются PvP mmorpg игры, которые сочетают в себе спонтанность и общение персонажа с игроком.

Главная причина запуска игры – искусное владение пистолетами и мечами. Увы, но какими бы не были ожидания, Дэдпул всего на всего имеет стандартный набор навыков владения мечами, а также пистолетами, которые могу усовершенствоваться и используя их он с лёгкостью расправляется с врагами. Казалось бы, дойдя до боссов начнутся трудности, но и здесь все решается банальным избиением. Графика игры не самая лучшая, да и к тому же есть наличие багов и провалов в текстуры. Но эти недочёты существуют в небольшом количестве.

16.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.