Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ноутбук Satellite 925t

satellite-925tНоутбуки, которые легко трансформируются в планшеты, для большинства пользователей уже не ново. В июне этого года на выставке Computex-2013 компания Intel представила подобный инженерный образец ноутбука. Кроме того, готовая версия Windows 8 дает разработчикам OEM-компаний создавать новые аппаратные платформы, которые могут вызвать интерес потребителей. Разработчики все еще расходятся во мнениях, как лучше модернизировать ноутбук с планшетом вместе. Объединить их воедино.

Среди новинок хочется отметить ноутбук Toshiba Satellite 925t.

Эта модель напоминает инженерный образец от Intel Cove Point, правда с некоторыми модернизациями. В японском устройстве используется механизм, который позволяет вставлять планшет в базу. Теперь, у пользователей Satellite 925t есть уникальная возможность использования устройства в форме планшета и получать наслаждения от большого 12,5-дюймовог экрана. А можно и наоборот, установить аппарат на столе и использовать его в привычном для ноутбука положении . Эксперты утверждают, что работа с ноутбуком не вызывает никакого дискомфорта. Кроме того, технические характеристики модели хорошие: процессор -Intel Core i5, графика Intel HD 4000, SSD - 128-Гб и стандартный набор разъёмов, включая 3,5-мм разъём для гарнитуры, два разъема USB 3.0, HDMI, регулятор громкости и кнопку выключения автоповорота изображения. Удивительно, как все это умещается в столь тонкий корпус, весом около 1 килограмма. Обслуживание компьютеров в Москве, а также ноутбуков фирмы Toshiba производит компания «НС Технолоджи»

Внешний интерфейс ноутбука Satellite 925t выглядит весьма привлекательно.

Правда компания Toshiba пока не обнародовала цену на гибридный ультрабук, но специалисты прогнозируют, что стоимость окажется слегка выше, чем на другие ноутбуки серии Satellite , стоимость которых составляет около 1000 долларов США. И кстати, спрашивайте новый Toshiba Satellite 925t в магазинах с начала октября.

16.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.