Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Fujitsu LIFEBOOK NH532 – все включено

1fujitsulifebooknh532nh532mpze2ruРанее ноутбуки с дисплеем 17 дюймов можно было использовать, разве что, в домашних условиях, чему виной были огромные размеры и немалый вес. Но проходит время, и технологический прогресс не стоит на месте. Теперь ноутбуки с 17-ти дюймовым дисплеем даже школьник может носить в рюкзаке. Одним из таких аппаратов является ноутбук Fujitsu LIFEBOOK NH532, которые достаточно легок и компактен, что никоим образом не снижает его производительность и надежность.

На выбор пользователя компания Fujitsu предлагает два варианта либо купить ipad mini, либо модель LIFEBOOK NH532 в разных цветах корпуса – черный матовый и синий глянцевый. Оба ноута по своему внешнему виду солидны и строги, и в сочетании со своими характеристиками вполне могут претендовать на звание бизнес-аппарата. Вес ноутов – 3 кг, что очень немного, как для аппарата с 17-ти дюймовым дисплеем.

Сборка ноутбука произведена в Германии, что само по себе говорит о ее высочайшем качестве. 17.3-дюймовый дисплей обладает разрешением 1920х1080 точек (Full HD), обеспечивая хорошую обзорность и перкрасную четкость изображения, что очень важно при просмотре видео и игре в компьютерные игры. Аудиосистема ноута не может похвастать басами, но в целом рождает неплохое и громкое звучание. Для видеосвязи по Skype и фотографий предусмотрена встроенная 1.3 мегапиксельная веб-камера. Также следует отменить просторный клавиатурный блок, который обеспечивает удобство при работе.

Операционная система на ноутбук заранее не установлена, потому перед пользователем открывается широкий выбор ОС для установки. Четырехъядерный процессор Intel Core i7-3630QM с частотой 2,4 ГГц может разгоняться до 3,4 ГГц посредством использования Turbo Boost.

16.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.