Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Gigabyte T1125P – мобильный, сенсорный, функциональный

nesiojamas-kompiuteris-gigabyte-t1125nGigabyte T1125P – это не просто ноутбук, это – свеобразный трансформер с сенсорным дисплеем и прекрасным уровнем производительности для решения повседневных задач. Также в ноутбуке имеется возможность подключения док-станции и внешнего оптического привода, что позволяет обеспечить замену десктопному устройству. Дизайн аппарата смотрится замечательно, нет никаких острых краев.

Подладонная поверхность и верхняя крышка стильно окрашены в серо-бежевый цвет алюминия, их прекрасно дополняет черная окантовка дисплея. Нижняя часть ноутбука выполнена из высококачественного пластика. Габариты Gigabyte T1125P вполне компактны - 290×220.7×28~40 мм, весит ноутбук 1,77 кг.

Сенсорный дисплей обладает разрешением 1366х768 пикселей отлично реагирует на прикосновения и может использоваться в качестве ввода и управления. Также дисплей поддерживает мультикасания, такие как пролистывание, скроллинг и масштабирование. Контрастность и яркость находятся на высоком уровне, углы обзора достаточно неплохие, и в целом работать с ноутбуком – одно удовольствие.

Помимо сенсорного дисплея для управления ноутбуком и оперативного ввода данных предусмотрены тачпад и клавиатура. Клавиатура занимает практически всю площадь, едва не касаясь краев ноутбука, что, тем не менее, негативно не отражается на удобстве ее использования. Двухъядерный процессор Intel Core i5-470UM частотой 1,33 ГГц обладает низким энергопотреблением, и посредством использования Turbo Boost тактовая частота увеличивается до комфортных 1,88 ГГц. Батарея емкостью 7800 мАч обеспечивает неплохой уровень автономной работы.

Заметка: радиосвязь во многих случаях существенно облегчает жизнь и работу многим людям. Строительство, транспорт, охрана все это лишь немногие области в которых используется радиосвязь. И так как от качественной связи зависит иногда даже жизнь людей, требуется покупать рации только высокого качества, таких, какие реализуются компанией Minterax.

16.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.