Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Леново Синкпад Хеликс – новое решение для бизнеса

553Ультрабук Леново Синкпад Хеликс был продемонстрирован публике недавно. Проанализируем же, что собой представляет это нововведение представительского уровня.

Внешность гаджета вселяет уверенность: надежность комплектации и удачное распределение всех элементов. Габариты в полном комплекте: 296х187х20,4 мм. А у планшетного режима – 296х187х11,6 мм. У монитора «Леново Синкпад Хеликс экран размером 11,6 дюйма с расширением ФуллЭйчДи. В его основании использована АйПиЭс-матрица, что обеспечивает отличную картинку. Дисплей защищен стеклом Корнинг Горилла.

Операционная система ультрабука – Виндовс 8 или Виндовс 8 Про. В обычном режиме устройство функционирует без подзарядки 10 часов. Для работы же планшета используется менее энергоемкая батарея, которой хватает на 6 часов. В качестве ПЗУ используется винчестер объемом от 128 до 256 Гб.

Безусловно, Леново Синкпад Хеликс - это устройство для бизнеса. Но и бизнесмены тоже люди. И им также нужны отдых и развлечения. Для этого в планшете установлена акустическая система Долби Хоум Театр Ви 4. Помимо этого он имеет вмонтированный микрофон, 2 цифровых камеры, 2 ЮСБ-порта 3.0 и разъем «мини-дисплей» для подсоединения к телевизору.

Теперь поговорим о преимуществах и недостатках данной модели. К плюсам относятся:

Крепкая сборка
4 режима эксплуатации
Крупногабаритный дисплей
Большое количество возможностей для ввода информации
Но, к сожалению, есть и кое-какие недочеты:
Ультрабук достаточно крупногабаритный
Немалая цена сужает круг вероятных покупателей

Из всего выше сказанного следует, что ультрабук Леново Синкпад Хеликс - это многофункциональное устройство для ведения бизнеса и досуга, на которое обратят внимание люди делового класса.

Заметка: интернет магазин предлагает вашему вниманию аксессуары для телефонов и планшетов по выгодным ценам. Сделать заказ вы можете по посетив магазин по адресу liberti.ru.

18.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.