Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

TOSHIBA SATELLITE T210 – 113

1-260x194Разнообразный ассортимент ноутбуков известной компании Toshiba настолько велик, что вы без труда сможете подобрать себе именно тот лэптоп, который хотите. При этом вы сможете подобрать не только аппаратную составляющую, но и цвет, материал и др. Линейка ноутбуков, которые мы будем рассматривать в этой статье, является очень спорным решением для большинства покупателей. Одни, откровенно говоря, недолюбливают эту серию, другие, наоборот, очень хвалят и остались довольны покупкой. При покупке лэптопа первым делом стоит определиться для каких целей он вам нужен. Давай рассмотрим один из ноутбуков этой линейки и определимся во всём сами. А чтобы купить мобильные телефоны fly зайдите на сайт gsmpress.ru.

Начнём сначала. Комплект доставки этого ноутбука представлен самым скудным образом, ничего лишнего. Берём в руки ноутбук, прикрепляем к нему батарею и получаем суммарный вес около 1 500 грамм. Разработчики позаботились о предварительной установке операционной системы на это изделие. Корпус изделия выполнен из пластика, отсюда и такой лёгкий вес. Внешне устройство очень похоже на предыдущие модели Toshiba. Как известно, за качество сборки разработчики компании отвечают, поэтому никаких кривых стыков и скрипов при работе обнаружено не было. Относительно клавиатуры стоит заметить, что и тут всё сделано хорошо. Она не является копией клавиатуры какой-то предыдущей модели, это абсолютно новая конструкция. Даже тот факт, что при более сильном нажатии клавиатура прогибается. Главное, что на ней удобно печатать, а кнопки нажимаются мягко и без особого шума. В корпус этого изделия встроены всевозможные порты, которые способствуют удобной работе с ноутбуком. Также изделие оснащено свежими версиями WiFi и Bluetooth. Давайте плавно перейдём к дисплею. Экран представляет собой 11,6-дюймовую матрицу с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. Параметры яркости и цветопередачи на среднем уровне. Благодаря системе охлаждения, корпус ноутбука нагревается лишь до оптимальных температур. Аккумуляторная батарея способна выдержать до 8,3 часов в режиме чтения.

В корпусе и дизайне мы уже отметили некоторые плюсы, а вот про внутренние характеристики поговорим сейчас. Устройство работает под управлением двухъядерного процессора с тактовой частотой по 1,2 ГГц. В то время как оперативная память имеет объём 2 Гб, а винчестер на целых 320 Гб. Довольно хорошие показатели для мультимедийного ноутбука. Лэптоп получился компактным, поэтому его можно везде носить с собой. Максимальная толщина устройства составляет 26 мм. Основная камера, которая расположена над экраном, получила разрешение 0,3 Мп. В лэптопе установлена операционная система Windows 7 Home Premium. Этот фактор может стать решающим при покупке такого устройства, ведь вы сможете сразу же приступить к работе.

20.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.