Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Toshiba Satellite L655-1D7

3-259x194В области компьютерной индустрии есть определённые правила и законы, которые уже давно сформировались. Нужно здраво понимать тот факт, что чем дешевле ноутбук, тем качество материалов и уровень производительности будет хуже. Многие пользователи не хотят придавать этому факту большого значения, ведь им важна, в первую очередь, цена. Разработчики компании Toshiba на своём опыте убедились в этом и выпустили ноутбук, который продаётся по умеренной цене, обладая при этом хорошей производительностью. А если вы ищите список компаний россии тогда зайдите на сайт http://www.rosfirm.ru/

Ноутбук имеет привычные прямоугольные формы, поэтому чем-то кардинальным он не отличается от своих предшественников. Привычный глянцевый пластик, который хоть и собирает отпечатки пальцев, но выглядит ярко и стильно. Этот фактор очень влияет на практичность ноутбука, но чем-то надо жертвовать. Рамка дисплея тоже состоит из глянцевого пластика. Кстати, об экране. В этой модели ноутбука используется 15,6-дюймовая матрица с максимальным разрешением 1366 на 768 пикселей. Яркость и цветопередача показывают довольно средние результаты, но для работы в домашних условиях этого вполне достаточно. Над дисплеем расположена 1,3 Мп камера, которая полностью соответствует своим показателям. Ноутбук продаётся с установленной операционной системой, что может сыграть большую роль при покупке этого лэптопа.

Многие пользователи не любят лишнюю мороку с установкой ОС, поэтому предпочитают покупать уже с установленной. Аппаратные возможности ноутбука показали хорошие результаты. В основе ноутбука находится двухъядерный процессор с частотой по 2 ГГц. Оперативная память в этом лэптопе составляет 3 Гб. Винчестер представляет собой дисковой накопитель общим объёмом 320 Гб. Большую роль в работе ноутбука играет система охлаждения. Даже при большой нагрузке система отлично охлаждает, при этом ноутбук практически не нагревается. Время работы батареи без дополнительной зарядки составило около 2,5 часов. Не стоит удивляться, ведь это стандартный результат для такого устройства. Что касается коммуникаций, то в этой модели встроены функции WiFi и Bluetooth. Обе эти функции показали высокие результате при работе.Общий вес ноутбука составляет 2,5 кг, а максимальная толщина корпуса около 28 мм.

Давайте будем подводить итог по общим характеристикам этого ноутбука. В целом, разработчики сделали отличный мультимедийный ноутбук по очень приемлемой цене. Надеюсь, теперь не все будут обвинять компанию в завышенных ценах на свои устройства.

20.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.