Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

TOSHIBA SATELLITE R630 – 131

12-267x189Всем известно, что выбор ноутбуков известной компании Toshiba настолько велик, что вы без труда сможете подобрать себе именно тот лэптоп, который хотите. При этом вы сможете подобрать не только аппаратную составляющую, но и цвет, материал и др.  К тому же купить ноутбуки Apple Macbook в Краснодаре.  Линейка ноутбуков, которые мы будем рассматривать в этой статье, является очень спорным решением для большинства покупателей. Одни, откровенно говоря, недолюбливают эту серию, другие, наоборот, очень хвалят и остались довольны покупкой. При покупке лэптопа первым делом стоит определиться для каких целей он вам нужен. Давай рассмотрим один из ноутбуков этой линейки и определимся во всём сами.

Начнём сначала. Комплект доставки этого ноутбука представлен самым скудным образом, ничего лишнего. Берём в руки ноутбук, прикрепляем к нему батарею и получаем суммарный вес около 1 380 грамм. Разработчики позаботились о предварительной установке операционной системы на это изделие. Корпус изделия выполнен из пластика, отсюда и такой лёгкий вес. Внешне устройство очень похоже на предыдущие модели Toshiba. Как известно, за качество сборки разработчики компании отвечают, поэтому никаких кривых стыков и скрипов при работе обнаружено не было. Относительно клавиатуры стоит заметить, что и тут всё сделано хорошо. Она не является копией клавиатуры какой-то предыдущей модели, это абсолютно новая конструкция. Даже тот факт, что при более сильном нажатии клавиатура прогибается. Главное, что на ней удобно печатать, а кнопки нажимаются мягко и без особого шума. В корпус этого изделия встроены всевозможные порты, которые способствуют удобной работе с ноутбуком. Также изделие оснащено свежими версиями WiFi и Bluetooth. Давайте плавно перейдём к дисплею. Экран представляет собой 13,3-дюймовую матрицу с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. Параметры яркости и цветопередачи на среднем уровне. Благодаря системе охлаждения, корпус ноутбука нагревается лишь до оптимальных температур. Аккумуляторная батарея способна выдержать до 7 часов в режиме чтения.

В корпусе и дизайне мы уже отметили некоторые плюсы, а вот про внутренние характеристики поговорим сейчас. Устройство работает под управлением двухъядерного процессора с тактовой частотой по 2,4 ГГц. В то время как оперативная память имеет объём 4 Гб, а винчестер на целых 500 Гб. Довольно хорошие показатели для мультимедийного ноутбука. С таким количеством свободного места можно собрать коллекцию любимых фильмов и музыки.

20.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.