Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

TOSHIBA SATELLITE L655 - 14J

13-225x225Не сложно предположить, что быть первооткрывателем какого-то дела всегда сложно. Компания Toshiba, поистине, историческая компания, которая на своём счету имеет огромное количество революционных устройств. Не каждая компания может похвастаться таким количеством изделий, которые относятся не только к компьютерной индустрии, но и к бытовой, например. Многие обвиняют компанию в завышенной цене на свои устройства, но ведь качественные продукты не могут стоить копейки. В нашем сегодняшнем обзоре мы будем рассматривать лэптоп этой фирмы, который, как говорят разработчики, получился удачным решением.

Устройство поставляется в обычной фирменной коробке Toshiba с самым стандартным набором элементов. Дополнительных аксессуаров вы не найдёте, а гарантийный талон выдаётся сроком на 1 год. Многие ноутбуки поставляют “пустыми”, но этот продаётся уже с установленной операционной системой, поэтому работу с ноутбуком можно начинать сразу после того, как вы его приобрели. В дизайне ноутбуков этой компании есть некоторые отличительные черты, которые отличают эти устройства от устройств конкурентов. Дизайнеры компании очень любят использовать глянцевый пластик, поэтому большинство моделей выполнены именно из этого материала. При первом знакомстве с изделием сразу бросается в глаза фирменный логотип компании производителя. При открытии ноутбука стоит заметить, что крышка крепится на специальных петлях, которые способны удержать её в любом состоянии. Что касается клавиатуры, то она выполнена очень качественно и надёжно. Кнопки имеют мягкий ход, но при этом нажимаются довольно тихо. Работать на такой клавиатуре удобно, даже длительное время. Это устройство оснащено широким набором портов и коммуникаций. Над клавиатурой располагается экран этого замечательного ноутбука. Он представляет собой 15,6-дюймовый дисплей с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. Показатели цветопередачи и яркости на среднем уровне. Углы обзора также показали обычные результаты. Что же касается производительной начинки изделия, то она выглядит следующим образом. Процессор представлен двухъядерной моделью с частотой 2 400 МГц. Жёсткий диск на 500 Гб, а оперативная память может порадовать 3 Гб объёмом. Что касается системы тепловыделения, то при стандартной работе за ноутбуком шум вентилятора почти не слышен, при этом корпус особо не нагревается. Заряда батареи в среднем хватает на 3 часа, если не подключать дополнительно к сети.

Если подводить итог по поводу этого ноутбука, то стоит отметить следующее. Качество сборки изделия на очень высоком уровне, что снова доказывает уровень работы разработчиков компании. Звучание динамиков на среднем уровне, но от такого ноутбука никто больше и не ждёт. Вес данного изделия составляет 2 500 грамм, а толщина достигает 28 мм. В устройстве есть основная камера 1,3 Мп.

На заметку : Восстановление данных в Москве тепрь стало очень доступно! Центр Компьютерной Поддержки WebLink24.ru на территории Москвы и Московской Области оказывает услуги в области восстановления данных. Звоните по телефонам указанным на сайте, и специалисты квалифицированно и оперативно ответят Вам.

20.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.