Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

TOSHIBA SATELLITE L675 – 110

1В нынешней компьютерной индустрии есть определённые правила и законы, которые уже давно сформировались. Нужно здраво понимать тот факт, что чем дешевле ноутбук, тем качество материалов и уровень производительности будет хуже. Многие пользователи не хотят придавать этому факту большого значения, ведь им важна, в первую очередь, цена. Разработчики компании Toshiba на своём опыте убедились в этом и выпустили ноутбук, который продаётся по умеренной цене, обладая при этом хорошей производительностью.

Ноутбук имеет привычные прямоугольные формы, поэтому чем-то кардинальным он не отличается от своих предшественников. Привычный глянцевый пластик, который хоть и собирает отпечатки пальцев, но выглядит ярко и стильно. Этот фактор очень влияет на практичность ноутбука, но чем-то надо жертвовать. Рамка дисплея тоже состоит из глянцевого пластика. Кстати, об экране. В этой модели ноутбука используется 17,3-дюймовая матрица с максимальным разрешением 1600 на 900 пикселей. Яркость и цветопередача показывают довольно средние результаты, но для работы в домашних условиях этого вполне достаточно. Над дисплеем расположена 0,3 Мп камера, которая полностью соответствует своим показателям. Таможенный калькулятор онлайн рассчитывает размер таможенной пошлины.

Ноутбук продаётся с установленной операционной системой, что может сыграть большую роль при покупке этого лэптопа. Многие пользователи не любят лишнюю мороку с установкой ОС, поэтому предпочитают покупать уже с установленной. Аппаратные возможности ноутбука показали хорошие результаты. В основе ноутбука находится двухъядерный процессор с частотой по 2,4 ГГц. Оперативная память в этом лэптопе составляет 4 Гб. Винчестер представляет собой дисковой накопитель общим объёмом 640 Гб.

Большую роль в работе ноутбука играет система охлаждения. Даже при большой нагрузке система отлично охлаждает, при этом ноутбук практически не нагревается. Время работы батареи без дополнительной зарядки составило около 2 часов. Не стоит удивляться, ведь это стандартный результат для такого устройства. Что касается коммуникаций, то в этой модели встроены функции WiFi и Bluetooth. Обе эти функции показали высокие результате при работе.Общий вес ноутбука составляет 2,8 кг, а максимальная толщина корпуса около 28 мм.

Давайте будем подводить итог по общим характеристикам этого ноутбука. В целом, разработчики сделали отличный мультимедийный ноутбук по очень приемлемой цене.

20.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.