Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

TOSHIBA SATELLITE PRO L630 – 141

5Широко известные компании, которые поставляют свои устройства на мировой компьютерный рынок, имеют линейки ноутбуков, относящиеся к тому или иному классу. Некоторые из них относятся к классу игровых, некоторые к бюджетным, а некоторые отличаются прочностью корпуса. Так можно перечислять долго. У компании Toshiba тоже существует такое разделение. Сейчас мы будем рассматривать модель ноутбука именно этой компании, а к какому классу она относится определимся сами.

Давайте сразу отметим тот факт, что внешний вид ноутбука сразу притягивает к себе внимание. Этот факт можно назвать одним из самых основных при покупке ноутбука, ведь многим покупателем очень важен стильный дизайн. Как ни странно, лэптоп состоит из глянцевого пластика, но это только придаёт определённый изыск. Отметим высокое качество сборки, так как крышка и другие составляющие не прогибаются, не скрипят и не имеют внушительных зазоров. Ещё ноутбук может похвастаться 13,3-дюймовым дисплеем с максимальным разрешением 1366 на 768 точек. Матрица обладает хорошим запасом яркости и цветопередачей. Клавиатурная область в данном устройстве представлена полноформатным набором клавиш, которые способствуют удобной работе с ноутбуком даже в ночное время. В устройстве располагается полный набор портов и коммуникаций, необходимых для комфортного пользования. Это является стандартным условием в наше время, поэтому давайте перейдём к следующему пункту. Ну а следующий пункт будет очень важным, ведь мы будем рассматривать аппаратные возможности изделия. В основе лэптопа находится мощный двух ядерный процессор с частотой каждого ядра по 2,2 ГГц. Винчестер получил объём 500 Гб, а “оперативка” представлена 4 Гб объёмом. Неплохие показатели для такого типа ноутбуков. Акустика, представленная парой динамиков, отметилась хорошими показателями. Над дисплеем расположена 1,3 Мп камера, которая передаёт изображение в приличном качестве.

Аккумуляторная батарея способна продержать заряд до 5 часов, без подключения к электричеству. Если подводить итоги по общим параметрам этого ноутбука, то можно выделить огромное количество положительных черт. Цена у этого лэптопа слегка завышена, а так всё отлично. Максимальная толщина изделия составляет 28 мм, а общий вес всего 2,1 кг. Маленькие габариты позволяют пользоваться ноутбуком не только в домашней обстановке, но и брать его с собой. Компания предоставляет гарантийное обслуживание сроком до 2 лет.

Заметка: если вас интересуют качественные настенные проекционные экраны projecta, то мы рекомендуем посетить сайт sitimedia.ru.

20.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.