Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Lenovo ThinkPad X230 – компактная мощность

lenovo-thinkpad-x230-tablet-core-i5-3320m-2600mhz-4096mb-12-5-ssd180gb-wifi-bt-w7p-black-n1z3vrt-360226Lenovo ThinkPad X230 – это ноутбук, предназначенный, в первую очередь, для удовлетворение потребностей бизнес-пользователей и активных людей. Главной особенностью модели является мощная “начинка”, которую компании Lenovo удалось поместить в компактный и тонкий корпус – идеальное сочетание для идеального ноутбука. Габариты устройства - 30.5х 20.6х 2.6 см, благодаря чему его очень удобно носить с собой в специальной сумке, поэтому вы всегда сможете просматривать новости сайта вконтакте. Корпус матово-черного цвета с серебристыми вставками в месте крепления корпуса к крышке дает понять всю серьезность устройства, придавая стильности его владельцу. Что касается качества сборки, она как и всегда превосходное и нареканий не вызывает.

Дисплей устройства - 12.5-дюймовый матовый с TN-матрицей или матовый IPS дисплей с яркой подсветкой. Все верно – ноутбук выпускается в двух вариантах, и пользователь сам решает, что для него является наиболее предпочтительным. Однако, компания позаботилась о жителях России и Украины и, дабы те не ломали свою голову в размышлениях, поставила в эти страны только вторую модель IPS дисплея. Дисплей характеризуется хорошей яркостью и контрастностью. Углы обзора выше похвал – как экран не наклоняй, изображение не выцветает. Для проведения бизнес-конференций и совершения снимков хорошего качества в ноутбуке имеется встроенная HD веб-камера c разрешением 720p.

Два встроенных динамика обладают неплохим качеством звучания, но не более того. Клавиатура островного типа обладает влагозащитой, клавиши удобные, характеризуются плавным ходом. Батарея емкостью 5600 мАч позволяет ноуту работать в режиме предельной загрузки на протяжении двух часов.

21.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.