Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Sony VAIO SVS1512X1R – залог успешного бизнеса

sony-vaio-svs1512x1r-300x200Современные ноутбуки предназначены для выполнения разнообразных видов операций – просмотра видео, веб-серфинга, игр и т.п. Однако есть компьютеры, созданные специально для бизнеса, которые способны справляться с любыми задачами быстро и оперативно. К таким бизнес-устройствам и относится Sony VAIO SVS1512X1R. За тонким корпусом скрывается настоящая мощь, которая позволяет быть всегда на шаг впереди конкурентов. Как и положено настоящему бизнес-устройству, ноутбук имеет строгий дизайн, днище и крышка выполнены из магния, а подладонная площадка – 100 % алюминий. Черный цвет корпуса добавляет ноутбуку солидности и презентабельности. Размеры ноута - 380х255х24 мм, а вес – всего-лишь 2 кг, потому его очень удобно брать с собой на деловую встречу и в поездку. Ну а если с ноутбуком что то случиться то компания “Чиним Компьютеры” в Нижнем Новгороде всегда устранит поломку.

Full HD дисплей 15.5 дюймов обладает разрешением 1920х1080 пикселей и обеспечивает четкость изображения. Благодаря наличию матового покрытия работать на ноутбуке удобно даже при ярком свете солнца. Благодаря технологии IPS углы обзора дисплея достигают 178 градусов, а потому с какой стороны на дисплей не смотри, изображение сохраняет свою четкость. Над клавиатурой удобно расположились встроенные динамики, которые гарантируют отличное громкое звучание благодаря поддержке технологии Dolby Home Theater v4.

Для любителей общения в Skype в Sony VAIO SVS1512X1R установлена веб-камера 1.3 Мп, ведь очень часто бизнес ведется с клиентами и партнерами из других стран, а потому вещь это нужная. Основным мотором ноутбука является четырехъядерный процессор Core i7-3632QM, который, при поддержке Turbo Boost, способен разгоняться с 2.2 ГГц до 3.2 ГГц.

21.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.