Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Пароочищение как лучший способ уборки

18026Уборка помещений, чистка мебели и салона автомобиля, глажение одежды – работы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. И каждая из них требует специальный прибор для ухода, а также большое количество времени и усилий. Однако все чаще массовый потребитель для решения всех этих трудоемких проблем прибегает к помощи многофункциональных агрегатов, обрабатывающих поверхность паром – пароочистителей, отпаривателей. На рынке представлены как профессиональные, так и бытовые приборы обработки паром.

Преимущества паровой обработки

С помощью пара можно без труда отчистить стены и пол, обои, автомобильный салон, мягкую мебель и труднодоступные места в ванной комнате. Преимущества использования пароочистителя достаточно очевидны:

  • нагретый пар не только чистит поверхность, но и полностью ее дезинфицирует, удаляет пылевых клешей, плесень и микроорганизмы. неприятные запахи;
  • пароочиститель не требует использования при уборке моющих и чистящих веществ - благодаря температуре и давлению, пар справляется даже с застарелыми жирными пятнами и грязью;
  • пароочистители заменят и пылесос, и тряпку, и веник, тем самым экономя время и деньги.

Поверхность после чистки пароочистителем через несколько минут станет абсолютно сухой. Желательно выбирать приборы с давлением более 3,5 бар – такой справиться с любой грязью. Емкости очистителя в 2,5 литра обычно хватает на уборку 60-70 метровой квартиры. Заливать в бак желательно дистиллят, тогда пароочиститель будет защищен от накипи и прослужит дольше.

Вертикальные отпариватели: функции и преимущества

Одним из разновидностей приборов обработки паром является отпариватель вертикальный. При его помощи, не прибегая к использованию утюга, можно быстро разгладить и придать свежий вид изделиям из ткани. Вертикальное использование прибора позволяет разгладить шторы, не снимая их с карниза, расправить и избавить от запахов платья, расшитые бисером и пайетками. Магазины одежды и ателье, мебельные магазины давно признали неоспоримые преимущества вертикальных отпаривателей – в каждом отделе в уголке стоит этот полезный агрегат. Отпариватели не растягивают и не деформируют даже самую легкую ткань, не прожигают поверхность. Костюмы и платья можно обрабатывать, не снимая с вешалок. В домашнем использовании вертикальный отпариватель незаменим в семьях с маленькими детьми. Он без труда удалит пятна краски и сока с мягкой мебели, очистит ковры от засохшей карамели, а главное – продезинфицирует все эти предметы, в том числе и детские игрушки, удалив микроорганизмы и пылевых клещей. Прибор значительно облегчит труд домохозяек, моментально разглаживая одежду, очищая стены и кафель, справляясь с грязью в труднодоступных местах.

22.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.