Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обновление для Windows можно опробовать бесплатно

windows-8_1_1_0Компания Microsoft официально заявила об общей доступности предварительной версии новой операционной системы Windows 8.1. Скачать ее можно на сайте компании. Выпуск финальной версии ожидается до конца текущего года.

Бесплатное обновление для Windows 8 предполагает новые функции персонализации, а также дополнительные службы и приложения. Превью-версия рассчитана на опытных пользователей ПК. Установочные файлы предварительной версии доступны на двенадцати языках, в том числе на русском. Разработчики утверждают, что обновление улучшит продуктивность работы компьютера, а также предоставит новые возможности для развлечений и прочих задач, в том числе обновленную систему поиска, облачные подключения и доступ в магазин Windows. Предварительная версия предлагает доработки, предложенные пользователями – возврат удобной и любимой всеми кнопки «Пуск», а также возможность загрузки в режим рабочего стола. Если вы уже пользуетесь Windows RT, то после установки предварительной версии Windows RT 8.1 Preview восстановление прежней операционной системы будет невозможно. Придется ждать возможности обновления првеью-версии до Windows RT 8.1. Помимо этого напомним, что если вы хотите узнать о том, как создать свой сайт, то посетите веб-ресурс sozdaysait.net.

Также появилась возможность установить предварительную версию корпоративного варианта Windows 8.1. Любопытные пользователи могут скачать и установить Windows 8.1 Enterprise Preview для тестирования на своих офисных компьютерах. Корпоративная версия разработана на основе превью-версии Windows 8.1 и предлагает широкие возможности, созданные специально для делового предприятия. Акцент сделан на мобильность, безопасность, управление и виртуализацию. В частности, можно будет создать управляемую корпоративную операционную систему на USB-накопителе.

23.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.