Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Смарт телевизор филипс PFL 8008

46pfl8008s_60-rtp-global-001_1Уже встретив на рынке необычный телевизор филипс серии пифл 9707, который отличается своей необычной подсветкой лед и динамическим управлением, осенью ожидаем следующий уровень достижений филипс – пифл 9000.

Сейчас как лучшую разработку на рынке телевизоров компания филипс выдвигает филипс пифл8008. Эта модель, как и предыдущая, имеет боковую подсветку лед, фоновую подсветку «амбилайт спектра иксл» и поддерживает 3д. Если вам нужны такие телевизоры в Гомеле, то посетите интернет-магазин gomarket.by.

Новый смарт телевизор от филипс работает на основе платформы филипс смарт ТВ, которая имеет возможность выходить в интернет и имеет множество других дополнительных возможностей. В продаже имеются телевизоры с диагоналями 40, 46 и 55 дюймов. Разрешение таких дисплеев 1920х1080 пикселей. Вдобавок ко всему у этой модели имеется встроенная акустическая система: 2х15 вт. Можно управлять всеми устройствами телевизора одним пультом, и аналоговым тюнером и интернетом. Телевизор поддерживает воспроизведение мультимедийных файлов с юсб накопителей.

Нынешняя, последняя модель от «филипс» очень похожа на предыдущую, однако, это только на первый взгляд. Конечно все те же скругленные углы корпуса и не очень заметный выступ посередине, но одна поставка чего стоит. Она полностью отличается от младших моделей, теперь она больше походит на дугу, тогда как раньше поставки были прямоугольными.

Тонкая рамка жк-телевизора отделана металлом, в самом низу, посередине встроена камера и микрофон. Габариты телевизора вполне привычные для такой техники. Экран имеет антибликовое покрытие, которое достаточно хорошо защищает от бликов ярких источников. Однако все равно желательно не ставить телевизор напротив окна или ярких светильников.

23.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.