Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Автомобильный видеорегистратор KARKAM Q2

5sdf0sd8f887870Одной из характерных тенденций последних лет является возрастающий спрос на всевозможные средства фото- и видеофиксации дорожной обстановки. В условиях, когда «спрос рождает предложение», разработчики не заставили себя долго ждать, и образовавшаяся ниша была быстро заполнена огромным количеством разнообразных моделей видеорегистраторов.  Одним из наиболее ярких представителей исследуемого рынка товаров является KAPKAM Q2, техническим возможностям которого посвящен настоящий обзор. А если вы хотите купить ксерокс тогда вам нужно зайти на сайт http://nuvera.by

Представленная модель комплектуется пластиковым креплением,  автомобильным зарядным устройством, кабелем AV, шнурком, защитным чехлом и инструкцией пользователя.

Само устройство имеет красивый внешний вид со строгими чертами и продолговатыми линиями, обрамлено в черный пластиковый корпус с алюминиевыми вставками серебристого цвета. Основное управление осуществляется миниатюрным джойстиком, расположенным в центре, и несколькими кнопками в правой части корпуса. Отдельного упоминания заслуживают также и встроенные динамик и 2-х дюймовый экран, благодаря которым возможно просматривать отснятый видеоматериал прямо на место происшествия, без использования посторонних устройств.

Другими не менее важными характеристиками KAPKAM Q2 являются 5-ти мегапиксельная камера со сменным режимом день/ночь, максимальное разрешение видеозаписи, которое составляет 1920х1080 (полноценный HD формат), а также сменный аккумулятор, совместимый, согласно техническому паспорту, с батареями Nokia. К достоинствами данной модели также могут быть отнесены два порта, расположенные в левой части корпуса.

В заключение также стоит отметить, что это тот редкий случай, когда за достаточно продолжительный срок тестирования и интенсивной эксплуатации, у представленной модели практически не было обнаружено каких бы то ни было серьезных недостатков и изъянов. KARKAM Q2 показал себя как качественный и надежный видеорегистратор, полностью окупающий заявленную стоимость.

25.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.