Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Seagate презентовала 2 новоиспеченных жестких диска корпоративного класса для облачных инфраструктур и больших ЦОДов

slimseagates1280Фирма Seagat Techology, мировой производитель решений для хранения информации, презентовала 2 новейших жестких диска корпоративной степени Seagat Teracale HD и Seagat Enteprise Performance 11K HDD v8, которые оптимизированы для набирающих известность облачных инфраструктур и больших ЦОДов.

Seagat Teracale HD и Seagate Enterise Performance 11K HDD 8 предлагают высочайшую емкость для применения в конфигурациях с невысоким энергопотреблением, что делает их хорошим постановлением для сборщиков систем. Свойства свежих накопителей дозволяют им гарантировать действенность и несложность сохранения непрерывно возрастающего объема неструктурированных данных, традиционно размещаемых в «туче», заявили News в Segate.

«В течение последующих 8 лет емкость данных, хранящихся в “туче”, увеличится в два раза, и к 2025 году больше 75% единой емкости поставляемых на рынок накопителей станет применяться в индивидуальных и корпоративных облачных хранилищах. В связи с таким большим размером данных, перемещаемых в “облако”, поставщикам систем сохранения данных потребуется скоро раскручивать добавочные средства хранения, умножать вместимость СХД и сразу сокращать траты на электрическую энергию, — разъяснил Скот Дорн (Scot Дorn), вице-глава по менеджменту Seagat. — Новоиспеченные диски, созданные специально для предоставленной задачи, гарантируют все эти надобности, предлагая интересное соответствие емкости и энергопотребления и гарантируя долговременную производительность СХД по оптимальной стоимости, что делает их хорошим решением для облачного хранения».

Заметка: На сайте http://3dvision.su/3d-modelirovanie/ вы сможете заказать 3D можели любого назначения. Высококвалифицированные специалисты выполнят заказ качественно и в короткий срок. С полным ассортиментом услуг и ценами на них вы сможете ознакомиться на данном интернет-ресурсе.

25.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.