Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как подключить телевизор к компьютеру?

8540dfdf010Все знают, что телевизор является тем же самым монитором, только имеет больший размер, а так же плату для преобразования данных, передаваемых по кабелю в телевиденье.

Есть несколько вариантов подключения компьютера и телевизора. То есть Вам потребуется специальный кабель. Определить какой вам кабель нужен не сложно. Нужно узнать какие порты присутствуют на компьютере и на телевизоре. Если в телевизоре и в компьютере есть разъем HDMI, то следует купить HDMI-кабель. В случае, когда совпадений нет, то можно купить нестандартный кабель, который совмещает несколько разъемов. Но если вам нужны чехлы для iphone 5c тогда зайдите на сайт http://uppstore.ru

Подключение телевизора к компьютеру в Windows
Нужно подключить кабель к телевизору и компьютеру. Далее в контекстном меню рабочего стола выбираете пункт «Разрешение экрана» и в открывшемся окне следует нажать кнопку «Найти». То есть запускается поиск ещё одного монитора.

Следует обратить внимание ещё на несколько пунктов окна:
• Расположение монитора относительно главного.
• Нажав на дисплей №2, следует проверить разрешение: оно должно совпадать с разрешением телевизора.
• Ориентация – альбомная.
• В настройках оставить все по дефолту.
• Не рекомендуется изменять параметры, если в этом нет нужды, так как сложно их будет вернуть обратно.

Дополнительная информация о параметрах, изменения размера текста и других элементов вы можете прочитать в инструкции, которую предлагает данное окно.

После того, как выполните все действия, не следует забывать нажать «ОК» или «Применить», в противном случае все действия не будут сохранены системой. Чтоб телевизор заработал как монитор, достаточно воспользоваться кнопкой «PC» на пульте или на телевизоре.

27.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.