Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Качаем музыку и видео из ВКонтакте

810Популярнейшая социальная сеть ВКонтакте давно уже интересна пользователям как огромное хранилище музыки и видео. Здесь, пожалуй, можно найти все, что угодно — даже самые редкие фильмы и музыкальные произведения, прослушать или просмотреть их. Похоже, недавно принятый закон, не одобряющий «пиратское» распространение видео не действует, да и не будет, а потому и за целостность мультимедийной библиотеки ВКонтакте опасаться не стоит. Вот только функционалом сети предусматривается только онлайн прослушивание музыки и просмотр видео, а средств для скачивания не предусматривается. Как, строго говоря, и в других сервисах.

Но это не беда. Есть небольшая, но весьма функциональная и полезная программка вк савер скачать бесплатно которую можно, например, с сайта производителя. Работает она под всеми известными операционными системами от Microsoft и встраивается во все популярные браузеры. Устанавливается VKSaver стандартным образом, а потому на процессе установки мы останавливаться не станем. Скажем только, что после скачивания нужно закрыть браузер и запустить скачанный установочный файл. А вот об использовании программы можно поговорить подробнее.

После установки программы под каждым мультимедийным файлом ВКонтакте появляется красивая иконка с буквой S посередине. Легко догадаться, что эта иконка и делает возможным скачивание, причем на высоких скоростях.

Конечно, можно и дальше прослушивать свои любимые композиции, находясь непосредственно на сайте ВКонтакте. Но, во-первых, для использования функционала нужен трафик, а, во-вторых, скачать музыку и видео можно при помощи программы вк савер, что называется, «про запас», и в этом случае можно собрать на жестком диске собственную библиотеку музыки и фильмов любого объема.

Не воспользоваться уникальными возможностями, которые ВКонтакте дает своим пользователям в смысле получения доступа к множеству музыки и видео самых разнообразных жанров и стилей, было бы просто неумно. К тому же с этой полезной утилитой можно скачивать очень просто любые произведения.

Наверное, найти хотя бы одного человека, который не любил бы слушать музыку и смотреть фильмы, попросту невозможно. Да так оно и есть. Но легально предлагаемый в магазинах ассортимент дисков очень уж беден и включает только самые популярные и модные новинки. Что поделаешь, таковы уж законы рынка. А как же быть тем, кому «легальных» предложений явно не хватает? В социальных сетях, особенно ВКонтакте, есть все. Остается только вксавер скачать и установить на компьютер, и перед любителем откроется целый мир мультимедиа. Свободный, богатый и многообразный.

28.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.