Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Motorola V235

61Все мобильные телефоны делятся на несколько видов: обычные моно блоки, слайдеры, раскладушки, смартфоны. Все эти телефоны занимают свою нишу на мировом рынке. Покупатели со всего мира находят на прилавках модели по своему вкусу. Кто-то любит большие и производительные телефоны, другие предпочитают обычные телефоны, с которых начался весь путь. Сейчас мы будем рассматривать модель известной компании Motorola, которая показала отличные результаты. Познакомимся с ней поближе.

Кстати, если у вас возникли проблемы с вашим ноутбуком или же смартфоном, то ремонт macbook air смогут качественно выполнить специалисты центра технической поддержки Apple в Санкт-Петербурге. Подробная информация о нашем сервисном центре на сайте www.i-ph.ru.

Начнём с коробки. Телефон поставляется в небольшой коробке, в которой помимо него находится зарядное устройство, наушники и пакет документов с гарантией. Первое знакомство оставляет приятные впечатления. Телефон сделан из глянцевого пластика, что является обычным результатом для моделей подобного плана. Существуют модели, которые покрыты матовым пластиком, но их значительно меньше. На передней панели расположена камера, которая позволяет делать снимки среднего качества. Под задней крышкой – аккумулятор, а под ним уже отсек для карты памяти и сим-карты. На нижнем торце телефона располагается микрофон, который способствует качественному разговору по телефону. Звук в устройстве представлен на хорошем уровне. Динамик громкий, поэтому услышать звонок не составит проблем. Что касается вибро вызова, то он достаточно чувствительный. Ещё одним плюсом является тот факт, что сборка устройства выполнена на хорошем уровне. Без скрипов и зазоров. Все детали чётко подогнаны. Не стоит забывать и об экране устройства. Он представляет собой дисплей с разрешением 176 на 220 пикселей. Дисплей отображает до 65 тысяч цветов. В общем, средние результаты. Под экраном расположена клавиатура, которая выполнена в стандартном для Motorola решении.

Своей памяти в телефоне 10 Мб. В телефоне есть основная камера 0,3 Мп, с максимальным разрешением снимка 640 на 480 точек. Если учитывать тот факт, что камера в телефоне это всего лишь дополнение, то этого разрешения вполне хватает. Порадовало время работы телефона без дополнительной зарядки. Оно составило около 3-ёх суток при стандартном пользовании. Также порадовала цена изделия. Если подводить итог, то стоит заметить, что телефон обладает огромным количеством положительных качеств.

28.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.