Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Чистка диванов на дому

img_1223 Чистота в доме, здоровье родных и близких – вот о чем сегодня заботятся современные домохозяйки. Чистка диванов на дому становится все более популярной услугой множеств клининговых компаний. Почему же сегодня так популярны клининговые компании, ведь пропылесосить диван, ковер и сделать влажную уборку может седлать каждый при этом, не потратив на это практически ни копейки. Что же представляет собой чистка мебели на дому в клининговых компаниях.

Нашей компанией было закуплено профессиональное уборочное оборудование, а также самые лучшие химические средства для чистки диванов и другой мебели. Теперь наши специалисты оказывают клининговые услуги с выездом на дом к заказчику.

После чистки дивана, вам не придется долго ждать, пока он высохнет. В целом, быстрая сушка зависит от температуры воздуха в помещении, а также толщины и материала обивки. По опыту можем уверить вас, что полная сушка займет от 3 до 5 часов, поэтому не рекомендуется садиться на диван до полного его высыхания, так как пока он влажный к нему может быстро прилипнуть грязь и пыль.

Специально обученные специалисты применяют только высокотехнологичное импортное оборудование, а также лучшие чистящие и моющие средства, которые приведут ваш любимый диван или кресло в порядок.

Чистка диванов на дому проводится по специальным технологиям, и что немаловажно все средства и методы, применяемые при профессиональной чистке диванов, сертифицированы и проверены. К тому же, мы гарантируем, что все технологии соблюдаются правильно, а этапы идут в своей последовательности. Мы гарантируем, что никаких экспериментов, порошка и мыла не будет применяться к вашей мебели. Мы делаем ставку на профессионализм своей команды, и отвечаем за качество предоставленных нами клининговых услуг. Ваши положительные отзывы – это лучшая награда и гарантия качества для новоиспеченных заказчиков услуги «чистка диванов на дому».

Наша команда в день обрабатывают много заявок на чистку и уборку помещений, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы значительно уменьшить срок выполнения заказов. Наша клининговая компания в городе стремиться стать лидирующей компанией по чистки диванов на дому, поэтому мы пытаемся поддерживать высокие стандарты в нашей нелегкой работе. Наши основные принципы: индивидуальный подход, долгосрочное сотрудничество, оперативность оказания услуги, конфиденциальность, доступность.

29.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.