Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

CCleaner

10451df5015CCleaner представляет собой программу, которая основывается на импровизации и чистки вашей системы, а также обеспечивает вас безупречной надежностью и безопасностью. Данная программа совершенно бесплатная и достаточно эргономичная. CCleaner очищает систему от неиспользуемых и совершенно не востребованных файлов, придает свободного места на жестких дисках и дает вам возможность быстрого запуска Виндовс.

Вдобавок, у него есть способность чистки ваших поисковых следов, то есть очищает историю браузера. Располагает полнофункциональным чистильщиком реестра. Говоря об его главных преимуществах, можно сказать что CCleaner достаточно быстрый в работе и не засорен всевозможными рекламными программами или шпионскими модулями.

CCleaner хорошо подойдет для очень осторожных юзеров, поскольку в нем предоставлена опция бесповоротного удаления файлов, которые насчитывают пару тройку циклов перезаписи. Это не дает возможности их целостного возврата. Еще изначально CCleaner был разработан как качественная и абсолютно безопасная программа. CCleaner может похвастаться парой внушительных проверочных уровней, дабы в полой мере удостовериться в том, что никакой необходимый вам документ не будет удален. Также гарантируется, что работая с программой CCleaner вы не будете иметь проблем с вирусами и различными рекламными модулями.

Благодаря переводчикам, программа знает 35 языков. Помимо того, что CCleaner очищает усаревшие файлы и иные информационные носители типовых составляющих Windows, он дает вам возможность проведения чистки временных файлов и пакетов последних документов.

30.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.