Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Камеры для видеоконференций

5s0s0f4Такие камеры представляют собой специализированные приспособления, с помощью которых можно с легкостью общаться на видеоконференциях. Все камеры разделяются по двум предназначениям: бытовым и профессиональным. Бытовые камеры дают вам возможность любительской съемки, к такому разряду относятся веб-камеры. Профессиональные камеры применяются в BKC.

BKC, как правило, применяют такие разрешения, как: QVGA (320×240) и VGA (640х480). Однако не редкость для них и QVGA и CIF, VGA и 4CIF. В то время, как первые разрешения основываются на допускаемых возможностях цифровых матриц, то QVGA и CIF, VGA и 4CIF основаны на типовых трансляциях видеосигнала в телевидении.

На сегодняшний день вы можете легко найти устройства, которые поддерживают разрешение качественного отображения и транслирующее наиболее четкие картинки – HD . Однако оно требует наиболее высшей скорости передачи данных. Воспроизведение HD формата возможно на оборудованиях, в который разрешение экрана составляет 1280х720 точек.

PTZ - камеры признаны наиболее подходящим способом для ведения видеоконференций. Также подойдет там, где необходимо отображение высокой четкости. Подобные камеры не минимизируют изображение и транслируют ее беспрестанно с большой скоростью. PTZ - камеры могут похвастаться наличием устройств, которые делают возможным направление камеры на человека, говорящего во время сеанса. Стоит заметить также и недостаток подобных видеоустройств – это высокая цена. Но широкий спектр функциональности в полной мере затмевают этот недостаток.

На заметку : Камеры для видеоконференций высокого качества продаются на сайте http://unitsolutions.ru и цена на все камеры для видеоконференций здесь очень низкая, чтобы заказать камеру нужно только зайти на сайт.

30.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.