Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Критерии покупки ноутбука

0sd5f1sdf58Когда вы определитесь с минимальными характеристиками, попробуйте поискать таковые модели среди выбранного вами ценового диапазона. Также советую не бросаться на наиболее дешевую модель с выбранными вами характеристиками. К цене самой дешевой модели следует добавить как минимум 10% и искать ноутбук с этими же характеристиками, но по более высокой цене. Таким образом мы избежим знакомства с наименее качественными компонентами ноутбука и, возможно, сохраним себе массу нервов в будущем. А если вы хотите купить iPhone 5S тогда посетите сайт http://www.apl5.ru

Если для вас важна производительность и время работы, то приобретайте процессоры Intel, у них меньше энергопотребление, выше производительность и присутствует масса полезных технологий, таких как Hyper-threading (мультипоточность), Turbo Boost(автоматическое изменение частоты процессора, для увеличения производительности или времени работы) и т.д. Не соблазняйтесь на большую частоту процессоров AMD, при однаковых частотах, процессоры Intel превосходят по производительности процессоры AMD.

Выбирая ноутбук с видеокартой, предпочтительней, чтоб видеокарта была производства Nvidia, она идеально работает в связке с процессорами Intel. Это позволит опять-же увеличить производительность, увеличить время работы и позволит меньше греться ноутбуку.

Не забывайте и о внешнем виде ноутбуке, глянцевая поверхность очень быстро загрязняется, чем портит внешний вид ноутбука. Потому рекомендую покупать ноутбук с матовым корпусом. Если для вас критична скорость набора текста – обязательно обратите внимание на расположение клавиш на клавиатуре. В целях экономии свободного пространства, производители очень часто сдвигают клавиши с привычных нам мест. Что будет вызывать у вас частые опечатки при наборе текста и придется потратить некоторое время на переучивание.

Перед покупкой обязательно уточните количество USB портов у модели и их расположение. Важно, чтобы вам их хватало (Не менее 3х разъемов) и у вас был удобный доступ к ним.

И помните, никто не сможет выбрать для вас лучшую модель, чем вы сами

03.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.