Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Темы для планшетов на ОС Android

0451cv0Темы для планшетов на ОС Android Планшетные компьютеры, которые работают с ОС Android, завоевывают сегодня все большую популярность. Обусловлено это тем, что данная система обладает немалым количеством преимуществ: полная интеграция с Google, простое обновление системы, относительно небольшие цены на данные устройства, мультизадачность таковых и пр.

Одним из самых востребованных и полезных достоинств планшетов на Android является возможность доступа к Google Play — одна из наиболее известных баз, которая предоставляет ПО для продукции, работающей на Android. Для пользователей предоставлена возможность бесплатного и платного получения и установки различного рода программных продуктов, имеющихся в данной базе программного обеспечения.

Чтобы сформировать удобный вам интерфейс и придать вашему планшету индивидуальности, на Android Market предоставлены темы для планшета на Android. Это своего рода приложения, которые меняют оформление и стиль самой ОС. Благодаря этому каждый планшетный компьютер может друг от друга отличаться неповторимым дизайном своего ПО.

Основной задачей тем для планшетов, работающих на Android, является визуальное изменение вида системы интерфейса, то есть: • ярлыков и значков папок, • изменение обоев рабочего стола, • при загрузке системы либо отключении таковой отдельные из тем меняют звуковое содержание. Условно все данные темы разделить можно на следующие категории: 1. бесплатные, 2. платные. Бесплатные приложения, как правило, весьма популярны, однако они не так красивы как платные. Платные темы очень продвинутые. Они имеют более яркое исполнение и большую функциональность.

03.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.