Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Преимущества холодильников Indesit

Indesit является относительно молодым брендом бытовой техники. Но, несмотря на это, его продукция завоевала заслуженную любовь и популярность во всем мире. Особое внимание привлекает большая линейка холодильников, модельный ряд которой постоянно обновляется усовершенствованными представителями. Сегодня он включает более 40 модификаций самых разнообразных размеров и стилевых решений.

К преимуществам бренда можно отнести следующие новые возможности:

  1. Энергопотребление класса «А». Многие покупатели обращают на этот параметр при выборе холодильника. Модели Indesit являются одними из лучших с точки зрения соответствия европейским стандартам. Они обладают максимум функциональности при минимальном энергопотреблении.
  2. Технология NO FROST. Не каждая линейка холодильников может похвастать внедрением этой технологии. Благодаря системе NF разморозка морозильной камеры совершается на автомате: талая вода направляется к отверстию слива, откуда по выводному каналу попадает на компрессор в ванночку, где и происходит ее испарение. Удобство NF заключается в возможности быстрой заморозки продуктов, отсутствии эффекта «смораживания», в легкости обслуживания. В случае появления неисправностей в этой системе зачастую ремонт холодильника включает в себя всего лишь мероприятия по прочистке выводного канала от скопившегося в нем мусора и образований, который появляются в результате длительной эксплуатации.
  3. Кнопка «SUPPER FREEZE». Ее функция - это обеспечение супербыстрой заморозки продуктов. В настоящий момент она является одной из самых актуальных, если преследуется цель лучшего сохранения первоначального вкуса и свойств замораживаемого продукта.
  4. Низкий уровень шума. Холодильники Индезит могут похвастаться самым низким уровнем шумов, издаваемых в момент работы компрессоров. Он составляет всего 38 дБ благодаря внедряемым новаторским и техническим решениям при производстве высокоэффективных компрессоров. В принципе, только Индезит может работать так, чтобы ничем не выдать своего присутствия.
  5. Высокая надежность. По данным мастерских, ремонт холодильников Индезит скорее нонсенс, нежели ежедневная практика. В сравнении с другими представителями оборудование этого бренда является довольно редким гостем мастерских.
  6. BUTTER BOX. Совсем еще недавно такое оснащение было принято во многих линейках холодильного оборудования для дома. Но постепенно, некоторые производители отказались от этого удобного и комфортного решения. Indesit же пересмотрел свой взгляд на этот атрибут и предложил новый вариант исполнения. Если раньше форма предполагала простое хранения масла в этом боксе, то сегодня нижняя его часть свободно может выступать в качестве разделочной доски, что позволяет не вынимать каждый раз масляный брикет, а разделывать его прямо в боксе.
  7. MEAT BOX. Какой еще холодильник может похвастать наличием специальной емкости для размораживания мяса? А ведь только холодильная камера создает идеальные условия для этой процедуры. Но многие хозяйки отказываются от нее по причине вероятности распространения запаха от продукта, появлению характерных следов на полках, которые желательно сразу же аннулировать, чтобы не распространялись бактерии. А емкость для мяса решает все эти проблемы одним махом. Кроме того, мясо, постепенно отдавая холод в камеру, становится автоматически «виновником» экономии электроэнергии.
  8. Гибкость использования внутреннего пространства холодильной камеры. Инженерами и дизайнерами продумана система расположения полок и боковых боксов. Вариативность их использования позволяет решить проблему сохранности продуктов наиболее эффективно. Применяемые технологии дают возможность обеспечить им свежестьна протяжении длительного срока.

05.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.