Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA W270

8 В настоящее время мобильные телефоны стали неотъемлемой частью вашей обыденной жизни. Огромное количество компаний поставляют свои устройства на мировой рынок. Вы можете выбрать там устройство на свой вкус и цвет. Различные модели, каждая из которых имеет свой неповторимый дизайн, формы и цену. Выбор очень разнообразный, поэтому вы без проблем выберете ту модель, которая вам нравится. В этой статье мы рассмотрим бюджетную модель телефона этой компании.

Заметка: Узнайте больше о финансовых ивестициях и как они работают на экономическом рынке. Система гэп форекс является неотъемлемой частью торговли на рынке и подробно описывается на нашем сайте.

Открываем коробку и, что мы видим. Там, помимо самого телефона лежит зарядное устройство, кабель micro-USB, гарнитура и документы, в том числе и гарантийный талон. Устройство получилось стильным, маленьким и удобным. Габариты телефона показывают следующие результаты. Вес – 94 грамма, а размеры – 95х45х17 мм. Качество сборки самого телефона на очень высоком уровне. Всё подогнано чётко и без зазоров. Стоит также отметить звук в этом телефоне. Динамик достаточно громкий и мощный, поэтому проблем с пропущенными вызовами быть не должно. С помощью Bluetooth вы сможете обмениваться любимыми фотографиями и песнями. В телефоне есть возможность выхода в сеть Интернет. Устройство обладает различными дополнительными функциями, которые скрасят ваш досуг. Телефоны такого типа визуально делятся на экран и клавиатуру. Начнём с первого элемента. Экран представляет собой 1,6-дюймовый дисплей с разрешением 128 на 128 пикселей. В телефоне отличный запас яркости. Картинка на солнце выцветает, но текст остаётся читаемым. В телефоне есть функция MMS. С помощью кабеля, который поставляется в комплекте, можно заряжать и синхронизировать телефон от компьютера. Это достаточно удобное дополнение, поэтому вы всегда сможете оставаться на связи.

Подводя итог, стоит отметить, что телефон получился очень доступным, благодаря умеренной цене. Тут есть полный набор основных и дополнительных функций, которые могут понадобиться вам при работе с ним. В телефонную книжку помещается до 500 контактов. Разъём для карты памяти позволяет расширить свободное место в устройстве. В целом, такого телефона хватит для повседневной жизни. Телефон может работать около 2-ух суток без дополнительного заряда батареи.

08.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.