Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA Z6W

10 Лидер мирового рынка компания Motorola, ещё на этапе формирования, определила свой курс на модели телефонов, которые относятся к среднему и бюджетному сегменту. Компания Motorola сразу же стала лидером в этой области, потому что устройства отличались качественным и добротным подходом к делу. Разработчики выпустили огромное количество моделей, которые получали различные награды. Компанию можно отнести к разряду легендарных. Кто знает, тот поймёт.

Следует отметить, что инновационное паяльное оборудование по качеству превосходит все ожидания. И, к тому же, такое оборудование просто незаменимо в строительстве.

Начнём наш обзор с комплекта доставки и набора составляющей коробки. Обычный набор с самым стандартным разнообразием деталей. Зарядное устройство, сам телефонный аппарат, гарнитура, кабель micro-USB и документация с гарантийным талоном. Конечно, над внешним видом дизайнеры компании постарались. Компактный, удобный и яркий. Этих качеств достаточно для того, чтобы занять своё место на рынке. Весит телефоном с аккумулятором всего 110 грамм. Устройство выполнено из пластика, который имеет глянцевое покрытие. Хоть на телефоне и будут явно видны следы отпечатков пальцев, но смотрится поверхность шикарно. Телефон приятно поблёскивает в руке. Дизайн устройства действительно получился удачным. Одной из главных плюсов таких моделей является экран. В этом телефонном аппарате экран представлен 2-дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 точек. Хорошая цветопередача и большой запас яркости. Матрица передаёт до 256 тысяч цветов. Даже на солнце текст остаётся читаемым. Экран выполнен хорошо, по меркам стоимости. Всё качественно и стильно. В телефоне есть функция SMS и MMS. В телефоне есть кнопка регулировки громкости, поэтому вы сможете самостоятельно регулировать эту функцию. С помощью этой клавиши можно регулировать громкость звонка.

На заднем торце телефоны можно обнаружить глазок 2 Мп камеры. Лушее качество снимка получается с разрешением 1600 на 1200 пикселей. Собственной памяти в телефоне 64 Мб, поэтому в записную книжку помещается до 1 000 контактов. В телефоне есть разъём для карты памяти, поэтому проблемы с загрузкой музыки автоматически решаются. Подводя итог, можно отметить следующие положительные моменты: качество сборки, время автономной работы и удобная цена. Модель такого телефона станет вашим приятным спутником в трудовых буднях, благодаря удобным формам.

08.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.