Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор планшетного ПК Cube TALK79

a8sf4Пока компании, которые являются лидерами на мировом рынке, выпускают свои дорогие устройства, китайские компании продолжают радовать своих поклонников новыми моделями своих планшетов. В их арсенале вы сможете подобрать необходимую по параметрам модель, при этом цена будет в несколько раз меньше, чем у фирменного устройства. Те, кому планшет нужен для работы, чтобы постоянно оставаться на связи, выбирают модели проверенных компаний, а те, кто приобретает себе изделие только в примитивных целях, могут купить изделие китайского происхождения. А если вы хотите заказать самолет для бизнес авиации тогда вам нужно зайти на  сайт http://www.vipavia.ru/

Перед вами обновлённая модель китайского планшета, который уже успел заявить о себе, судя по продажам. Весит устройство немного, а именно 360 грамм. Давайте сразу отметим некоторые достоинства планшета. Дисплей данного устройства покрыт защитным стеклом, которое способно избавить вас от случайных потёртостей. Над ним расположена фронтальная камера и различные датчики, которые контролируют яркость самого дисплея.

Качество звучания у этого планшета удивило, так как звук выходит чистый и приятный, даже на максимальной громкости. Собрано устройство качественно, все детали подогнаны чётко. Сам экран получил диагональ 7,9 дюйма, а разрешение составляет 1024 на 768 точек. Разработчики не установили в эту модель слот для расширения памяти, поэтому предоставленный объём составляет 16 Гб, из них 3 Гб занимает операционная система.

Ещё одним преимуществом этой модели является разъём для Sim-карты, которая имеет нестандартный размер, а точнее nano-Sim. Время работы планшета без подзарядки составляет около 4 часов в режиме воспроизведения фильма. Камера, которая находится сзади планшета, имеет расширение 5 Мп, но без вспышки, поэтому фотографировать в ночное время станет проблемой.

09.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.