Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор планшетного ПК Voyo A15

as5df4Китайские устройства намного дешевле, чем изделия других более известных компаний. Мы говорим не о тех устройствах, которые собираются в Китае, ведь там происходит сборка устройств почти всех мировых компаний, а о тех моделях, которые выпускаются именно китайскими фирмами, начиная от разработки и заканчивая сборкой. Большинство таких изделий стоят намного дешевле, чем фирменный аналог. Это связано с тем, что компании используют бюджетные материалы, а это значит и менее качественные. Хотелось бы рассмотреть этот факт на примере нового планшета Voyo A15. А если вы хотите купить наклейки на телефон тогда вам нужно зайти на сайт http://nakleyki-na-telephon.ru/

Начнём с того, что этот планшет получился не только удобным и большим, но и достаточно мощным и стильным. Цена этого изделия получилась очень удобной, поэтому продажи этого устройства в Китае набирают обороты. Естественно,  комплектующая составляющая коробки доставки изделия не может похвастаться изобилием дополнительных аксессуаров, поэтому комплект можно назвать самым обычным.

В комплекте нет специального переходника для зарядки, поэтому эту деталь стоит приобрести отдельно, иначе, если у вас нет подобной розетки, сделать это будет трудно. Подзарядить устройство от компьютера у вас не получится, да и зарядка от сети длится долго. Корпус изделия состоит из металла и пластика. Точный вес этого планшета составляет 700 грамм, благодаря большому 11,6-дюймовому экрану. В устройство встроено два глазка камеры по 2 Мп каждая.

Также в устройстве есть два дополнительных входа - USB 3.0 и mini-USB. Качество сборки получило среднюю оценку, но сильно заметных скрипов обнаружено не было. Дисплей получил разрешение 1920 на 1280 пикселей. Без дополнительной зарядки планшет способен продержаться около дня, если не смотреть постоянно видео.

09.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.