Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор планшета Google Nexus 7 второго поколения

0as45f0asf8787Корпорация Google уже неоднократно доказывала простую истину о том, что даже ранее выпущенный семи дюймовый планшет, через некоторое время может стать еще более совершенным. С тех пор как корпорация выпустила первый девайс размером в семь дюймов, прошло чуть больше года.

В новом планшете Nexus 7 было улучшено все, что только было можно улучшить, даже стоимость от старой модели отличается всего лишь на тридцать долларов. Ни один гаджет не может соревноваться с новинкой в таких категориях как цена и качество. А если вы хотите больше узнать про виртуальный факс тогда зайдите на сайт http://www.tellan.ru здесь есть все про виртуальный факс.

Остановимся на технических особенностях Nexus 7 (2013). О том, что новинку ждет успех, можно было понять даже из того, что появившиеся слухи определили стоимость планшета в 229 долларов, а встроенная операционная система Android 4.3 Jelly Bean и технические параметры, обеспечат настоящую популярность. Также новый гаджет получил дисплей IPS, имеющий разрешение full HD (1920 x 1200) и пиксельную плотность 233 ррі, позволяющую получить идеальное изображение. Так что поспорить с насыщенностью дисплея, его четкостью и яркостью довольно сложно.

Новинка стала намного тоньше, так что производитель в данном случае, не сдерживал себя ни в чем. Единственное, что осталось от предшественника, так это трех миллиметровая черная рамка, обрамляющая планшет, как сверху, так и снизу. Именно эта рамка и делает гаджет немного громоздким. Несмотря на то, что новый Nexus 7 стал более утонченным, все же iPad mini по дизайну значительно выигрывает.

Если говорить о параметрах новинки, то они значительно лучше, чем в старой модели и составляют следующие параметры – 20 х 11,4 х 0,86 сантиметра, при весе в 290 грамм. Гаджет представлен потребителю в трех различных вариантах и отличаются они по стоимости и комплектации. Модель, имеющая оперативную память 32 Гб, встроенный WiFi – стоит 269 долларов. Стандартная версия с памятью в 16 Гб и WiFi будет стоить 229 долларов. Однако корпорация Google ошеломила экспертов в этой области, представив модель 32 Гб 4G LTE, стоимость которой составляет всего 349 долларов.

10.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.