Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Microsoft office for mac

a5sd0fСотрудничество корпорации Майкрософт с производителем Mac OS, корпорацией Apple началось еще с первых дней появления Mac OS 10,7 (Lion) и с тех пор многие нестыковки и проблемы были успешно устранены, продолжение сотрудничество подразумевает решение вопросов связанных с проблемами microsoft office for mac.

Кроме того, что есть моменты, связанные с глобальным использованием софта, наблюдается  появление ошибок на конкретных конфигурациях. В Майкрософт постоянно работают над устранением ошибок, и в этом помогает тесный контакт с разработчиками брендового Mac OS. Изначально microsoft office for mac может быть установлен только на одном компьютере с одним ключом.

Вернее он может быть установлен на нескольких компьютерах с этим ключом, но они не могут появляться одновременно. При переустановке операционной системы, можно использовать для дальнейшей установки софта один и тот же ключ. Если вы хотите установить обновленную версию продуктов от Майкрософт, то на компьютере должна быть предустановленна предыдущая версия продукта. При этом ключ на microsoft office for mac является уникальным и для системы не подойдет аналогичный ключ, но созданный для Windows.

В отличие от варианта для Windows, microsoft office for mac включает в себя только Word, Exel. Outlook и Power Point. Если у вас уже установлен Office для Windows, то для его установки при первом запуске Office 365 достаточно указать свой идентификатор пользователя и выполнить команду PC  MAC, далее на страничке Офис нужно выбрать язык и активировать пиктограмму установить. Не забывайте, что не зависимо от того, какова разрядность операционной системы, Office устанавливает только тридцати двух разрядную систему.

11.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.