Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Роботы в нашей жизни

sa5df0Времена студенчества кроме великолепного ощущения свободы и весны, оставили воспоминания о принципиальном споре двух наших преподавателей в ВУЗе, которые были мировыми светилами соответственно математики и программирования. Суть спора сводилась к ответу на вопрос, возможно ли в ближайшее время появление искусственного интеллекта. При этом математик отстаивал невозможность подобного явления, программист, в свою очередь доказывал обратное.

Нужно учитывать, что это было время, когда кибернетика уже породила информатику, и человечество уже было ознакомлено с тестом Тьюринга. Победитель в споре выявлен не был, да и вряд ли это было возможно в то время, однако серьезным шагом на пути создания искусственного интеллекта, явилось появление роботов. Это явление было изначально предназначено для помощи человеку.

Существует масса функций и работ, в которых роботы могут помочь человеку, с некоторыми из них вы можете ознакомиться через интернет магазин Trobo.ru. Это касается как домашних дел, так и производственной необходимости. Начиная с роботов-пылесосов и заканчивая автоматическими кормушками и поилками для домашних питомцев, все это вам может предложить Интернет магазин Trobo.ru, при этом вы обязательно получите ответ на любой, даже самый сложный вопрос и консультацию специалиста.

Ведь если с роботом-пылесосом для влажной уборки вроде все понятно, что 3D принтер репликатор потребует более тщательной подготовки и инструктажа. А уж товары для домашних питомцев просто великолепны, они значительно облегчат уход и предназначены для многих видов животных и на любой вкус, это и рыбки и коты и собаки, а в ассортименте все от поилок до мини-туалетов. Детский раздел предлагает разнообразные роботы-игрушки и конструкторы, так что довольны будут все.

11.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.