Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Телекоммуникационное оборудование России

as05df1Телекоммуникационное оборудование России Минэкономразвития и Минпромторгом был согласован проект приказа, устанавливающий критерии оборудования, которое может претендовать на статус “телекоммуникационное оборудование отечественного происхождения” и преференции в госпроектах.

Чтобы получить такой статус производитель обязан являться резидентом России, заниматься изготовлением плат печатного монтажа, корпусных и механических деталей, сборкой и установкой плат электронных модулей и печатного монтажа, тестированием и программированием узлов и изделия в целом. В зависимости от вида оборудования, локализация такового должна составлять 10-40 процентов в первые два год и 30-70 процентов — третий.

Телекоммуникационное оборудование в Казани, а также в других российских городов сегодня представлено следующими устройствами: • Устройства защиты оборудования телекоммуникационного до четырех пар, допустимое напряжение в линии 200 либо 13 Вольт. • Модемы. Эти устройства предназначены для организации цифрового канала передачи данных по ЛЭП через аналоговые системы ВЧ связи. • Коммутаторы, маршрутизаторы.

Мультисервисные многофункциональные коммутаторы совмещают функции мультиплексора, маршрутизатора и коммутатора Ethernet, позволяют решать многие телекоммуникационные задачи и поддерживают разные интерфейсы. • Мультиплексоры — экономичное решение для передачи высокоскоростного канала Ethernet и до восьми каналов G.703/E1 по оптоволоконной линии на значительные расстояния. • Шлюзы VoIP предназначены для подключения аналоговых телефонных аппаратов, традиционных АТС и факсов к сетям телефонии IP. • Конвертеры предназначены для подключения аппаратуры с цифровыми стандартными интерфейсами к E0 каналам, которые исполнены по рекомендации G.703.1.

11.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.