Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

На что стоит обратить внимание при покупке МФУ

sdf045sd0Долгое время обладание цветным лазерным многофункциональным устройством (МФУ) было небывалой роскошью, которую могли позволить только богатые компании и офисы. Но сейчас всё изменилось: данный аппарат можно встретить практически в любом офисном и жилом помещении. МФУ позволяет распечатывать рекламные материалы и другую документацию прямо на месте, без обращения в салоны печати.

Многофункциональные устройства практически идеально подходят для маленьких офисов, ведь обладание устройством, которое может сканировать, отправлять факс, печатать и копировать означает довольно ощутимую экономию средств и места. Но многие задаются вопросом: как же правильно выбрать МФУ? Ведь наверняка не все многофункциональные устройства подходят для дома или маленьких фирм. А если вы хотите купить авиабилеты Владивосток Москва тогда зайдите на сайт http://dv-bilet.ru

Первым делом нужно сказать, что скорость того стоит. Но стоит учесть, что, когда дело дойдет до копирования или печати, многие дешевые МФУ продемонстрируют свою низкую скорость. Разница в скорости может колебаться от 15 до 30 страниц в минуту.

Также стоит обратить внимание на память. Отсутствие памяти даст вам о себе знать, как только вам нужно будет передать факс, распечатать что-либо или отксерокопировать документ. Для небольших офисов и фирм, а также для дома достаточно будет 8 Mb. Но стоит заметить, что если будущее МФУ будет работать с большими документами, то стоит обратить внимание на устройства, с большей памятью от 16 Mb.

При печати фотографий вам может понадобиться лучшее качество изображения. Стандартно – 600×600 dpi. Обратите внимание и на разрешение сканера, поскольку в МФУ оно бывает низким.

Не стоит покупать МФУ без автоподатчика бумаги, поскольку стоять целый день у аппарата с пачкой бумаги занятие не из приятных.

При покупке стоит проверить все основные функции во избежание брака. Постарайтесь не ошибиться в выборе.

12.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.