Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA EM330

3a Странно, но в настоящее время компании выпускают огромнейшее количество моделей своих мобильных телефонов. Прогресс не дремлет. Вы сможете выбрать модель на ваш вкус и цвет, при этом именно в том ценовом диапазоне, на который вы делаете расчёт. На мировом рынке идёт борьба, буквально, за каждую модель. Но у компании Motorola очень чёткое видение ситуации. Разработчики уже выпустили много классических моделей, который разошлись по всему миру огромным тиражом. В этой статье будем рассматривать модель именно этой компании. Поехали.

Доставляется устройство в обычной маленькой коробке, внутри которой расположен самый стандартный набор. Он представлен телефоном, кабелем micro-USB, зарядкой и пакет документов с гарантийным талоном. Максимальная толщина изделия составляет 17 мм. Это довольно средний результат, поэтому похвастаться тут нечем. Когда телефон берёшь в руки, то замечаешь, что он достаточно лёгкий. Его вес достигает 90 грамм. Такое устройство станет удобным спутником в вашей обыденной жизни. Проверяем телефон на наличие скрипов. Никаких зазоров и скрипов не обнаружено, а это значит, что сборка изделия на хорошем уровне. Благодаря кабелю micro-USB, телефон можно зарядить от компьютера. Кстати, о времени работы без подзарядки. Устройство способно продержаться до 2-ух суток без зарядки. В устройстве есть будильник, секундомер, конвертер валют. Также в телефоне есть Bluetooth, поэтому вы сможете обмениваться любимыми песнями и фотографиями с друзьями. Телефон оснащён 1,3 Мп камерой, которая делает лучший снимок с разрешением 1280 на 1024 точек. Это неплохой результат для такого телефона, если учесть, что основная его задача заключается не в этом. В устройство вмонтирован 1,8-дюймовый экран.

Телефон удобно ложится в руку, не выскальзывая. Удобные формы устройства делают его ещё более аккуратным. Собственной памяти в устройстве 6 Мб. Но под задней крышкой расположен разъём для карты памяти, поэтому ситуацию можно исправить. В первые дни продаж телефон показал отличные результаты, и , безусловно, занял своё почётное место на рынке. Покупатели сметали его с полок, благодаря удобной цене и стильному дизайну.

Заметка: Видеорегистратор стал неотъемлемой частью в автомобиле, ведь, в случае чего, можно доказать свою правоту. Предлагаем большой выбор видеорегистраторов на сайте www.caraganda.net.

13.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.