Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Идеальные спутники в дороге

as4df0asf07Естественно, в большом iPad есть свои преимущества, но ведь планшет может быть и удобное и дешевле. В любом случае, перед совершением покупки  стоит обратить внимание на современные планшетные устройства, которые обладают дисплеем в 7 дюймов, диагональю в 17,8 см, и весом в среднем  300 гр, так как по функциональности они не уступают iPad, но кроме этого, помещаются в кармане практически любой куртки.

Планшеты, которые имеют размер экрана в 10 дюймов, больше подойдут для домашнего использования, при просмотре видео, чтения текстов, веб – серфинге. Но из  -за того, что вес таких устройств составляет около 700 гр, в дороге это не практичный вариант, так что как правило, потребители их оставляют дома.

Приобретения смартфона с целью брать его с собой в дорогу, не является удачным решением, так как он не всегда может заменить планшет. Экраны у смартфонов намного меньше, чем у компактных планшетов, ну и, кроме того, когда вы прижимаете к уху огромный телефон, разумеется, выглядит просто нелепо. Да и цена у современных смартфонов «кусается».

Более выгодным вариантом в случае путешествия является планшет, с размером экрана в 7 дюймов. Есть несколько факторов, которые говорят непосредственно в пользу данного технологического продукта. Во - первых – это тонкий корпус и малый вес, так как весовая категория среди производимых планшетов колеблется от 276 и до 500 гр.

К следующему преимуществу можно отнести большой промежуток времени, которое планшетное устройство может работать без подзарядки, так как практически у всех моделей данный показатель составляет от 10 и до 15 часов.

Как правило, дисплей планшетов выдает четкое и яркое изображение, что является особенно важным при работе под ярким солнцем. Так что, работая на открытом воздухе, практически не возникает неудобств, которые связаны с качеством изображения.

13.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.