Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выбираем планшет: на что стоит обратить внимание?

asdgujВыбираем планшет: на что стоит обратить внимание? Если вы решили приобрести планшет, то первое что следует сделать — определится, для каких именно целей вы планируете использовать данное устройство. Итак, планшет в качестве стильного гаджета.

Если планшет нужен вам в качестве модной штучки, то однозначно стоит отдать предпочтение iPad от Apple. Этот бренд всегда привлекает особое внимание. Планшет для работы. При выборе планшета для работы, вам, скорее всего, подойдет устройство, которое работает на базе ОС Windows. На подобных планшетах вы сможете без труда запускать все приложения для ОС Windows и работать практически так как и с ноутбуком либо настольным компьютером. Планшет в качестве устройства для интернет-серфинга.

Если вы намерены применять планшет преимущественно для просмотра веб-страниц, то нужно обратить внимание на следующие параметры: • Диагональ экрана. Чем она больше, тем удобней работать с браузером. • Поддержка 3G. Этот модуль позволит получать доступ к сети в любом месте, где имеется мобильная связь. • Разрешение экрана. Оно должно быть высоким. Планшет для игр и просмотра видео. В данном случае стоит приобрести планшет с большой производительностью. Прежде всего, важны следующие характеристики: • Частота работы процессора. • Объем оперативной памяти. • Число ядер процессора.

Как выбрать планшет. Прочие характеристики. Помимо вышеописанных характеристик нужно еще учитывать такие характеристики, как: • Время автономной работы. Когда планшет разряжаться очень быстро, то получить удовольствия от его использования просто невозможно. • Объем накопителя для хранения файлов. Невзирая на то, что на планшете не хранят большой объем данных, этот параметр стоит учитывать. Выбирайте планшет правильно, и пусть он принесет вам лишь позитивные эмоции.

13.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.