Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Apple iPad 4

a0s5dfФактом, против которого нельзя найти аргументы, является то, что компания Apple – это общепризнанный мировой лидер по производству разнообразных мобильных устройств, стремиться к качеству которых другим мировым производителям, ох как непросто. Вот и с выпуском iPad 4 и iPhone 5S компания смогла отличиться, так как мировому вниманию были представлены качественные, выделяющиеся изысканным дизайном устройства.

Более подробно мы остановимся на Apple iPad 4,а вот подробнее ознакомиться с Apple iPhone 5S вы сможете на сайте http://mobword.ru/apple-iphone-5s/.

Основным материалом, который компания использовала для создания Apple iPad 4, является алюминий. Дизайн у устройства вполне узнаваемый, так как компания не вносила в него существенных изменений ещё с выхода второй модели. Внешним отличием новой модели является лишь разъем, который расположен в его нижнем торце. Этот элемент отличается размерами, что является не очень приятным фактом, так как аксессуары от предыдущих моделей использовать нельзя.

Камеры, как и предыдущих устройствах присутствуют в количестве двух штук, однако фронтальная камера теперь имеет разрешение HD, в то время, как основная iSight осталась без изменений.

Разрешение дисплея с зеркальной гладью, на который нанесено специальное покрытие  от появления отпечатков, составляет 2048 х1536 точек. Как и в предыдущих моделях iPad, яркость и контраст не вызывают никаких претензий, однако работать при попадании солнечных лучей по - прежнему не особо удобно, так как на дисплее появляются блики.

Надо сказать, что производительность аппарата просто отличная благодаря процессору с двумя ядрами Apple A6Х в 1,4 ГГц, а так же наличию видеоускорителя PowerVR SGX 554MP4. Оперативная память устройства составляет 1 Гб, а вот внутренняя – 32 Гб.

Емкая батарея в 11 560 мА.ч. позволяет не приближаться к розетке от 2  и до 7 дней.

13.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.