Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Acer Iconia Tab W510

sd05fAcer Iconia Tab W510 – это довольно привлекательный планшет, средних размеров благодаря величине экрана. Внешний вид планшета ничем принципиальным не отличается от своих собратьев, то есть здесь присутствует стандартная прямоугольная форма со скругленными углами.  В принципе все как обычно, за исключением того, что производитель решил нас порадовать, и обеспечил работу планшета  при помощи полной версии  Windows 8. А если вы хотите купить клавиатуры для ноутбуков тогда вам нужно на сайт http://citybook.by

Качество сборки аппарата довольно неплохое, только вот производитель из всех возможных вариантов для изготовления корпуса выбрал пластик, причем, местами который не отличается толщиной, и при сдавливании задняя прогибается.

Дисплей, диагональ которого составляет 10,1 дюйм, имеет разрешение 1366 х 768 точек. Чувствительность у сенсора довольно неплохая, так как одновременно может поддерживать до 5 касаний, но в то же время, многие пользователи отметили, что она желает оставлять лучшего. Благодаря матрице IPS угла обзора у планшета отличные, хотя в некоторых случаях, например сильное отклонение, изображение немного тускнеет, а вот контрастность и яркость у аппарата отличные. Поверхность дисплея покрыта специальным защитным слоем Gorilla Glass 2, основное предназначение которого – защита монитора от царапин и механических повреждений.

Благодаря двухъядерному процессору последнего поколения Intel Atom Z2760 – 1,8 ГГц, планшет способен к отличной работе с четырьмя программными потоками одновременно.  Внутренняя память планшетного устройства составляет 64 Гбайт SSD, 40 Гбайт из которых доступны пользователям, а вот объем «оперативки» составляет 2 Гбайт.

Благодаря наличию двух динамиков, планшет можно спокойно использовать в качестве мультимедийного устройства для просмотра  фильмов или видео как дома, так и на отдыхе.

Емкость батареи составляет 3540 мА/ч, что в свою очередь предоставляет автономную работу планшета в течение 5 часов полной нагрузки.

16.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.