Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Дизайн шкафов-купе Stanley прекрасно впишется в зимний интерьер!

fУникальный дизайн шкафов-купе Stanley

Зима – холодная и непредсказуемая пора, поэтому приходя домой, нам особенно важно почувствовать комфорт и уют. В этом не последнюю роль играет грамотно подобранный интерьер. И совсем необязательно вкладывать в преображение квартиры огромные денежные средства. Просто воспользуйтесь нашими простыми советами!

Ключевым инструментом для построения интерьера мечты, конечно же, является цвет. В зимнее время вам стоит использовать глубокие теплые оттенки, такие как красные, ярко-оранжевый, песочный. А самый простой и бюджетный способ привнести тепло в квартиру – текстиль. Скатерти, драпировки, накидки и покрывала – выбирайте, что хотите, все это будет актуально. Возьмите также на заметку, что дизайн шкафов-купе Stanley поможет придать вашему жилищу дополнительный уют. Украсьте диваны и кресла декоративными подушечками – чем больше, тем лучше! Пусть они будут разными по цвету и фактуре – эклектика в этом сезоне приветствуется! Вы даже можете попробовать сделать что-то своими руками, так как хэнд-мэйд – один из ведущих трендов в 2013 году.

Цвет – не единственный ваш помощник на пути к идеальному дизайну. Играйте с фактурами! Зимой, конечно же, стоит использовать мягкие ткани, такие как бархат и велюр. А шерсть будет напоминать вам о теплом домашнем свитере, который так хорошо согревает в зимние холода! Если вы не стеснены в средствах, обратите внимание на отделку мехом. Затратно, но зато так красиво! Также подумайте о комбинации фотопечати и витражей.

Если вы хотите обновить к зиме мебель, просмотрите фото шкафов-купе Stanley. Простые серийные модели и уникальные индивидуальные проекты не оставят Вас равнодушными: Вы подберете именно то, что нужно! Ну а если вы не собираетесь вносить кардинальные изменения в интерьер, сосредоточьтесь на аксессуарах. Зима, конечно же, ассоциируется с теплом домашнего очага. В прямом смысле этого слова. Декорируйте жилище свечами и не стесняйтесь в количествах.

Создать необходимое настроение поможет ароматерапия. Существует набор ароматов, которые пробуждают в нас воспоминания о тепле и уюте. Это корица, бергамот, сандал и цитрус. Вы можете использовать ароматизированные свечи, однако мы рекомендуем вам приобрести эфирные масла и специальную лампу. Кроме того, вы можете обратиться к живым цветам.

Читайте больше на сайте http://www.stanleyrus.ru

17.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.