Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Аксессуары, которые сделают работу на лэптопе приятной

a45s0d17LogitechWirelessMouse - поставляется с предварительно установленными батареями AA и поддерживается на различных операционных системах, как Android, MacOS, Windows XP, WindowsVista, Windows 7, Mac OS x10.5 и Linux. Особенности включают в себя расширенную 2,4 ГГц беспроводную связь, Plug-и-игры, удобную гладкую форму и один год срок службы батарей. Она проста в установке, просто подключите ее к планшетному ПК и она заработает без каких-либо хлопот. А если вам нужны расходные материалы тогда вам нужно зайти на сайт http://kompjutery.vkorzinku.ru

BelkinCoolingPad - очень полезный для планшета аксессуар разработан таким образом, что делает набор легким, уменьшает напряжение на запястьях и поднимает высоту экрана, которая помогает дальнейшему снижению напряжения шеи. Конструкция повышает возможности охлаждением и захватом колодки, предварительно защитив планшет от скольжения.

IBallRocky наушники - совместимы с ноутбуками, планшетными ПК и настольными компьютерами. Они весят около 500 граммов и имеют широкий диапазон 20 Гц - 20 000 Гц. Спикер диаметром 40 мм и способен покрыть ваши уши для лучшей разборчивости речи. Внешний Seagate 500 Гб жесткий диск. Даже если ваш ноутбук или планшет может иметь 320 Гб-й жесткий диск и большинство из этого пространства свободно используется, все же Seagate 500 Гб должен быть куплен как аксессуар.

Внешний диск портативный и поддерживается на различных операционных системах, как IOS, WindowsVista, Windows XP, Mac OS X версии 10.4.8 или выше. Жесткий диск имеет встроенный блок управления и функцию, которая обеспечивает энергоэффективность операций и не требует внешнего источника питания.

17.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.