Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет: зачем он нужен?

a0s5f40as8fЗачем нужен планшет? Многих людей сегодня интересует ответ на вопрос «Что такое планшет и зачем он нужен?». В наших магазинах это устройство появилось совсем недавно и еще не все понимают, как именно его использовать. Но если советы по выбору планшетного компьютера можно прочесть в этой статье, то в данном посте мы поговори о том, что такое планшет и зачем он нужен.

Итак, планшетный компьютер или планшет — это новоиспеченный подвид современных компьютеров. Сенсорный экран, занимающий большую часть площади планшета, является его основной отличительной чертой. Помимо этого именно экран исполняет роль единственного устройства, которое позволяет осуществлять ввод букв и цифр. Так как планшеты не оснащаются мышкой и аппаратной клавиатурой, то управление программами и набор текста осуществляется только при помощи пальцев на сенсорной панели данного устройства.

Благодаря планшету можно с особым комфортом читать электронные книги. Также на этом устройстве довольно весело и удобно играть в игры. Уже сейчас есть огромное количество высококачественных игр для планшетов, причем вне зависимости от ОС. Еще планшет удобен следующими моментами: • Данное устройство очень хорошо подходит для проведения совещаний.

На нем можно ненавязчиво и быстро делать те или иные заметки. • Планшеты с успехом заменяют портативные центры производительности. Безусловно, просто великолепно иметь на большом экране электронную почту и календарь. • Планшеты отлично подходят для обмена информацией и презентаций, прослушивания музыки и просмотра фильмов, а также для путешествий.

18.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.