Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Правильная эксплуатация вытяжки как гарантия качественной работы

2

Необходимость установки воздухоочистителя в кухонном помещении обуславливается не только сохранением чистоты воздуха, но также и гарантией хорошего самочувствия. Современный ассортимент вытяжек самого различного типа позволяет подобрать идеальное решение для каждой кухни.

Такое устройство нуждается также в правильной эксплуатации – своевременном мытье фильтров и их замене при необходимости. Вытяжки Нефф отличаются мощной системой вентилирования воздуха и стильным современным дизайном. При правильном подходе к их использованию они станут надежными защитниками вашего здоровья.

Простая техника – простые правила

Первое правило работы воздухоочистителя – включать его одновременно с плитой. Продукты сгорания газа очень вредны для нашего организма и не стоит допускать их попадания в дыхательные пути. Не обязательно использовать вытяжку на полную мощность, но работать она должна всегда в то же время, что и сама плита.

Желательно использование как жировых, так и угольных фильтров. Последние обязательны в устройствах, работающих только в режиме циркуляции, – так они лучше очистят воздух, но следует учесть, что такие фильтры требуют регулярной замены.

Если на кухне что-то подгорело, не стоит включать воздухоочиститель и открывать форточку – так он не сможет хорошо очистить помещение, так как будет фильтровать воздух с улицы. Лучше открыть окна в других комнатах, чтобы проветрить всю квартиру.

Соблюдение столь несложных правил поможет продлить срок эксплуатации прибора и в то же время надежно защитит ваши легкие от кухонных загрязнений.

Стиль, совмещенный с отменным качеством

Современные вытяжки в состоянии превратиться в истинное украшение вашей кухни. Выбирая стильное устройство, обратите внимание на модель D99L11N0, изготовленную компанией Нефф. Это настенный каминный прибор, исполненный в черном цвете и покрытый стеклом в сочетании с нержавеющей сталью. Рассмотрим его подробнее:

  • Размеры – 120х90х5.3-30 см;
  • 2 лампы освещения, регулирование яркости;
  • Электронное сенсорное управление, а также наличие дисплея;
  • Таймер интенсивного режима работы;
  • Циркуляционный воздухоотвод;
  • Производительность – до 700 куб.м/час;
  • Угольный и жироулавливающий фильтры;
  • Индикация степеней мощности, 3 режима скорости.

Указанной производительности будет достаточно для очищения воздуха даже в большой кухне. Такая вытяжка является действительно идеальным сочетанием отменного современного стиля и высочайшего уровня качества, что обеспечит длительный срок ее использования.

18.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.