Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Бесконечный калейдоскоп любимых фото в живой Instagram-фоторамке

pdec28ccdd

Остановленный фотоаппаратом миг жизни всегда манит, всегда интересен, всегда эмоционален. Популярность и многогранность фотографий безгранична. Это память, чувство, яркий декор для всевозможных предметов и поверхностей, обрамленный рамкой – стильный интерьерный элемент, увлекательное занятие, способ знакомства и т.п.
Тяжелые и пыльные фотоальбомы сменили iphone, папки в ноутбуках и ПК, цифровые фоторамки и прочие IT устройства. Последние модели и новинки особенно интересны и по возможностям, и по эксплуатационным достоинствам, а ремонт iphone 5 или нетбука – сервисная услуга компаний-производителей, часто на бесплатной или лояльной основе.
Одной из таких интересных, живых и эксклюзивных инноваций на сегодня является Instagram - цифровая фоторамка, разработанная компанией D2M. Такой гаджет можно назвать «десять в одном»: стильная рамка, мини-телевизор, накопитель-хранитель многочисленных фото и т.д. Состоит чудо-новинка из лаконичного стильного корпуса, скрывающего достаточно мощную оперативную память 256 Мб, 4 Гб накопитель, встроенный функционал WiFi, ARM-процессор и ячейку для батареек (было бы странным оставаться в беспроводную эпоху привязанным к стационарному источнику питания). Сам сенсорный экран, ради которого и создавался гаджет, 6,5 дюймов, разрешение 600*600 точек, что уже существенно качественней и больше параметров наиболее распространенных iphone. При этом правила эксплуатации и ремонт экрана iphone и живой Instagram-фоторамки практически идентичны.
Такая цифровая фоторамка позволяет любоваться удивительно живыми, красочными и реалистичными снимками при трансляции их из Instagram. Сама идея гаджета была основана на популярности использования фотосервиса Instagram, операционных систем для подобного типа устройств Google Android и человеческих слабостях и желаниях. Да, iphone – один из массово доступных, популярных и универсальных устройств – мобильный, функциональный, легкий. Да и срочный ремонт iphone уже никого не пугает – огромное количество сервисных компаний проводят устранение поломок или сбоев быстро и качественно. Но иногда просто не хочется подбирать угол наклона ноутбука, держать телефон в руках, а устроиться поудобней, как бы в импровизированном лежачем кинозале, демонстрируя калейдоскоп фотоснимков с пометками, интересными комментариями и «лайки-сердечками» немалой компании. Плюс – это стильное интерьерное дополнение, менять стоп-кадр на котором можно сколь-угодно часто и долго.

20.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.