Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Набирать или не набирать

asd05f1a0sdfНабор текста на любых сенсорных устройств может быть очень сложной вещью, к которой нужно привыкнуть. На смартфоне это, наверное, легче делать, чем на планшете, по крайней мере, на первый взгляд. Но когда дело доходит до планшета, - это новая игра.

Некоторые планшеты (7 “размер является прекрасным примером) еще можно использовать, поставив планшет в вертикальное положение. Клавиатура обычно заполняет нижнюю часть экрана, и до сих пор можно легко добраться большим пальцем среднестатистического человека. На больших планшетных устройствах, таких как Ipad, это немного трудно сделать пальцами даже в портретном режиме. А если вы ищите где продается программное обеспечения тогда зайдите на сайт http://www.syssoft.ru здесь купить программное обеспечение можно по низкой цене.

Это, наверное, мотивация к расколу обычных методов от Apple в клавиатурных функциях, которые будут осуществляться в IOS 5. Планшет любого размера также может быть использован в ландшафтном положении, которое дает вам гораздо более крупную клавиатуру. Но действительно ли это достаточно большой размер? Многие люди считают неудобным печатать на клавиатуре планшета, просто потому, что буквы расположены вместе и очень плотно. Если вы привыкли к тактильному вводу на традиционной клавиатуре при наборе текста, вы можете иметь проблемы с поддержанием пальцев в одном положении.

В любом случае планшет со своей клавиатурой находится далеко от набора текста на настольном компьютере, ноутбуке или нетбуке. Существуют идеи на рынках высоких технологий, чтобы решить эти проблемы, как Bluetooth клавиатура, доки для планшетной клавиатуры, и даже специализированные случаи со встроенной клавиатурой. Но вы в любом случае будете доплачивать за все эти аксессуары. Клавиатура планшета и набор по-прежнему оставляют желать лучшего.

21.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.