Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Покупка качественного магнитного винила на poligraftorg.ru

Снаружи магнитный винил напоминает эластичную резину, применяют его для создания магнитов на холодильник, экспозиционных стендов, детских развивающих игр, различных магнитных указателей.

Выпускаемый poligraftorg.ru винил магнитный в рулоне содержит два главных материала – особый полимер и феррит, выступающий в качестве магнитного наполнителя. Материал характеризуется чрезвычайно высокой износостойкостью, и способен справляться с большими перепадами температуры (от минус 300 до плюс 800 градусов по Цельсию). Магнитный винил, обладающий клеевым слоем устойчив к влаге, может похвастать высокой прочностью и многофункциональностью. Кроме этого он совершенно не токсичен. Купить магнитный винил и другие полиграфические материалы оптом вы можете на сайте poligraftorg.ru.

Учитывая метод хранения и области использования, магнитный винил производится  в форме листа или рулона. Толщина материала находится в диапазоне от 0,25 до 2 миллиметров, а наиболее тонкий винил, толщина которого составляет от 0,24 до 0,4 миллиметров, имеет название магнитная бумага. Стоит отметить, что толщина материала находится в прямой зависимости с областью использования материала – чем она больше, там выше степень намагниченности.

Такой материал, как магнитный винил может быть двух типов: не имеющим покрытия и с особым клеевым слоем. Что касается первого типа, то его еще именуют магнитной резиной, он является основой для подарочных и сувенирных изделий и крупных этикеток. На этот винил наклеивают запечатанный лист, где затем нанесут определенное изображение. Говоря о магнитном виниле, имеющем клеевый слой, нужно отметить, что он выпускается в листовом или рулонном виде. Применение его востребовано в двух основных областях: для нанесения запечатанным листом, требуемое для печатания изображений; в роли держателя для магнитных этикеток и прочих изделий.

Если вы желаете магнитный винил или бумага меловка приобрести на выгодных условиях, то можем вам порекомендовать надежную компанию, которая с радостью поможет вам – это «Центр Полиграфия». Ознакомится с подробными характеристиками магнитного винила и другой продукции, которая реализуется этой компанией вы можете на ее официальном сайте - poligraftorg.ru. Если же вы хотите что-то узнать дополнительно, или не нашли на свой вопрос о магнитном виниле ответа на сайте, вы можете позвонить менеджерам компании по телефонам, которые также представлены на сайте.

23.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.