Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MOTOROLA V176

141 Как говорится, информационный прогресс в области мобильной индустрии не спит. Если раньше покупатели были счастливы обычному телефону, то сейчас появляются модели телефонов, которые выполняют огромнейшее количество функций. Вы сможете оплачивать коммунальные услуги и счета, благодаря такому телефону. Но не все следят за модой. Многие пользователи мобильных телефонов так привыкли к простеньким моделям, что не видят смысла покупать дорогой телефон. В этом обзоре мы рассмотрим мобильный телефон американской компании Motorola, которому есть чем похвастаться.

В коробке доставки изделия находится сам телефонный аппарат, зарядное, кабель micro-USB и пакет документов. Телефон визуально делится на две части: клавиатура и экран. Что касается первого составляющего, то тут разработчики компании постарались. Клавиатурный блок выполнен чётко, кнопки расположены на предельном расстоянии. Клавиатура не прогибается, что придаёт удобство при наборе сообщения или номера абонента. На задней части расположен динамик, который выдаёт громкий звук. Если поставить громкость на максимум, то вероятность пропустить звонок сводится к минимальному показателю. Кнопки обладают подсветкой белого цвета. Как мы уже упомянули, в телефоне есть функция sms. Также стоит отметить наличие Bluetooth и Wap. Снимки получаются не чёткими, поэтому пользоваться ей часто не вариант. Тем более в телефоне недостаточно собственной памяти, но, благодаря разъёму для карты памяти, этот вопрос решается. Время автономной работы телефона составляет около 3-4 суток. Дисплей не обладает какими-то выдающимися характеристика. Его разрешение 128 на 160 точек.

Качество связи на среднем уровне. Какими-то выдающимися способностями этот пункт меню не обладает. Габариты устройства шикарны. Радует цена данного устройства. Благодаря разъёму micro-USB, телефон можно не только синхронизировать с персональным компьютером или ноутбуком, но и зарядить его. Время зарядки будет немного дольше, чем от сети, но этот пункт можно смело добавить в разряд плюсов этой модели. С помощью наушников вы сможете слушать любимые песни. В целом, телефон получился удачным. Этот факт доказывают его продажи на мировом рынке, а это показатель качества.

Заметка: Если вам нужны тепловизоры, маршрутизаторы, интроскопы, твердометры, коммутаторы, а также телефонное оборудование, то загляните на сайт www.merkatoc.ru. К вашим услугам продажа сетевого оборудования по доступным ценам.

23.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.