Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Лучшие производители веб-камер

wcm

Веб-камера – это компактное видеоустройство, главное предназначение которого заключается в фиксировании и передаче видеоизображения в реальном времени. Захваченное камерой видео может сохраняться на ПК, транспортироваться на различные сервера или использоваться в видеоконференциях. Различают два типа веб-камер: цивильные и охранные. Как не странно, но огромным спросом пользуются оба типа видеоустройств, но охранные веб-камеры чаще всего приобретаются различными государственными структурами и охранными организациями, а не цивильными пользователями. Помимо основных функциональных элементов на таких камерах присутствуют защитные элементы. Цивильные модели устройств используются по большей мере для видеозвонков и видеоконференций. В современном мире веб-камера для ноутбука или персонального компьютера – это незаменимый, востребованный, пользующийся большим спросом элемент. Веб-камеры, как и любое другое современное оборудование, все время совершенствуются, становясь более качественными и многофункциональными. В отличие от первых моделей, новые веб-камеры могут не только захватывать и передавать видеоизображение, но и, благодаря достаточному программному и аппаратному обеспечению, могут использоваться в качестве FTP-клиента, FTP-сервера или веб-сервера.

Для применения в домашних условиях одним из лучших вариантов будут бюджетные модели веб-камер от производителя A4Tech. Данная компания известна во всем мире благодаря массе инновационных решений и изобретений в области проектирования и производства компьютерных комплектующих. Но, несмотря на все совершенство выпускаемых технологических устройств, именно A4Tech производят максимально доступные, но при этом качественные веб-камеры. Недорогая камера A4Tech – это устройство, которое в обязательном порядке комплектуется качественной цифровой матрицей, системой автофокусировки изображения и в большинстве случаев, встроенным микрофоном.

Количество мегапикселей на дешевых вариантах камер A4Tech может колебаться от 0.2 до 2.0, при этом минимальное разрешение видеоизображения составляет 640х480. В отличие от дорогих моделей, бюджетные варианты захватывают до тридцати кадров в секунду, но этого вполне хватает для проведения качественных четких видеоконференций. Подобные камеры рекомендуется приобретать людям, с не особо высокой скоростью интернета, поскольку при медленной передаче данных применение веб-камеры с высоким разрешением видеосъемки будет чревато зависанием и торможением изображения.

Но если вам нужна высококачественная многофункциональная веб-камера, снимающая видео в формате HD, то лучшим вариантом будут устройства от компании Logitech. HD web-камеры Logitech способны записывать высококачественное видео в разрешении 1280х720. Благодаря продуманному программному обеспечению все высококачественные веб-камеры от Logitech поддерживают работу с наиболее распространенными интернет-клиентами видеосвязи, такими как Skype, ooVoo и т.д. Все камеры с высоким разрешением, благодаря технологии RightLight, захватывают максимально четкое и насыщенное изображение. Данные устройства можно использовать также и в качестве фотокамеры. Технология ogitech Fluid Crystal позволяет делать качественные трехмегапиксельные снимки с глубокими насыщенными тонами и четким отображением всех полутонов. Для облегчения эксплуатации, камеры оснащаются современной системой автофокусировки. При всем этом высокотехнологическом великолепии стоимость HD веб-камер Logitech относительно невысока.

23.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.